[NEWS] Экстрим Парк в Корольковом саду приглашает в гости

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 560
Реакции
22
Баллы
38
25 августа 2014


Экстрим Парк в Корольковом саду приглашает в гости




В Саратове при СГАУ им. Вавилова в Корольковом саду открылся Экстрим парк.

В парке оборудован экстрим спуск по наклонной веревке вниз (троллей), высотный парк с самыми различными этапами на ловкость и смекалку, стрелковый тир, где можно пострелять из спортивного лука, арбалета, также есть детский лук.

Кроме того, в Экстрим парке есть беседки с мангалами, огромное количество ландшафтных решений.

До Экстрим парка можно доехать на общественном транспорте
Автобусы: 110; 60; 57; 3.
Трамвай: 8; 9.
Адрес: Пролетарский 3-ий пос, дом 1.

sdvYaPR4oXA.jpg

Группа "ВКонтакте".
Обращаться по телефону: 8 929 777 17 35


Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Был вчера первый раз. Снизу кажется, что фигня для детей, а как залазиешь наверх - дух захватывает :) Сначало было страшно, потом привыкаешь. Очень понравилось! Рекомендую попробовать :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Был вчера первый раз. Снизу кажется, что фигня для детей, а как залазиешь наверх - дух захватывает :) Сначало было страшно, потом привыкаешь. Очень понравилось! Рекомендую попробовать :)

Такая беспалевная реклама)
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Такая беспалевная реклама)
Можно воспринимать и так :) Мне действительно понравилось и считаю, что парни-создатели парка достойны того, чтобы их лишний раз попиарить :)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Кто будет нести ответственность, если произойдет несчастный случай?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Поздновато открыли. Лето уже закончилось-то.
Или зимой тоже можно будет по деревьям лазить?

В Энгельсе нечто подобное с весны уже работает.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Надо к ним Роспотребнадзор заслать, на проверку сертификатов и документов подтверждающих факт проведения испытаний конструкций.
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
замечательный парк. мы там были в августе. на тот момент обещали сделать большой тролей(150м)-как щас хз...собираемся к ним уже вторую неделю. А вообще admin прав:снизу кажеться хрень-хренью. Тебе проводят инструкцию,ты расписываешься в журнале(вот наверное это и хватит для несчастных случаев)...короче на всё пнимающе кивали,потом полезли вверх за инструктором и...первый шаг был реально страшно делать...страховка-страховкой,но как то "жимжим" :)
я всем советую посетить либо этот парк...либо политеховский Zadoor. После прохождения всех этапов немного меняется мировозрение...
главный совет-берите с собой друзей!!!чем больше народу-тем лучше!и обязательно ФОТОАППАРАТЫ. Там у всех на лицах невероятные эмоции...
ПС:покупайте по купонным сайтам.имхо-цена по купонам с 50% скидкой как раз соответствует "товару",а вот цены не по купонам считаю "заградительными" ибо трех секундный спуск по тролею не может стоить 200 рублей...как и аренда беседок по 800р.
ПСПС:организаторы, вы вот с фотиком сидите...снимаете гостей,а потом фотки эти не предлагаете .это упущение. наймите фотографа.или снимайте людей в самые эмоциональные моменты и делайте фотографии за денюшку...и вам плюс и людям радость.
Вобщем форумчанам всем советую. Если кто соберется-зовите,составим компанию,возьмем фото/видео штуки:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
biaka, дитенышей пускают на веревочные тропы?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Oleg07, твоя старше моей)
admin, отлично. Тогда можно и съездить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07,как мне инструктор объяснял там бывают и пятилетние детки. проходят вместе с инструктором в тандеме. вобщем я доконца не понял как,но то что детки там бывают-факт.
Некое подобие (только поменьше, наверное) давно уже работает на Кумыске (напротив «Дубков»).
это Zadoor(я про него писал) политеховский. всем хорош,кроме того что далековато:)хотя есть там такие ништяки как велики в прокат.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 901
Реакции
2 152
Баллы
113
Так и не понял что почём.
Ни одной фотки даже. Что там есть.
Реклама на 1 балл не больше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Oleg07,как мне инструктор объяснял там бывают и пятилетние детки. проходят вместе с инструктором
Ну смотря насколько сложная трасса. В Саратове не был. В Краснодаре их две. Вторая как раз детская, простенькая. А на этой я много новых интнресных слов и выражений услышал пока снизу на камеру снимал :) Дочка оттуда слезла с кучей синяков на руках. :) Но очень довольная.
 
Верх Низ