Нелегко министром быть, можно в челюсть получить...

  • Автор темы seryi
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Саламбек Исмаилов выступил в качестве спарринг-партнера в боксерском поединке с Рамзаном Кадыровым. Таким образом глава Чечни решил наказать подчиненного за неудовлетворительное состояние здания министерства физической культуры. «В ходе нашего диалога (вернее, спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее, на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще», — написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.


Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2177023
Скоро методичку разработают: окурок у входа - в челюсть, не сдал декларацию - подзатыльник, умыкнул миллион - в пах с ноги... Вот весело и интересно будут заседания Правительства проходить... И Сердюкова накажут... Выведет его земляк на татами и броском через спину ...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Так это в чечне :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
«В ходе нашего диалога (вернее, спарринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее, на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще», — написал Рамзан Кадыров
Хотел бы я посмотреть на министра, который в ответку попробовал бы Рамзана ударить.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Интересно судья продажная была?:prankster2:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 484
Реакции
388
Баллы
83
Зверьё!
 
Д

Даллас

Guest
Причет тут Америка?
Сунул в рыло Обама что-ли?

Грязный что-ли?
ну я тебе могу разжевать
ты писал, что Россия такая же как Америка, мол "У них негры, а у нас даги и чечены!" и я согласен с тобой
так вот, у них президент негр, а кто у нас будет следующим президентом?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Даллас, глубоко)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
ну я тебе могу разжевать
ты писал, что Россия такая же как Америка, мол "У них негры, а у нас даги и чечены!" и я согласен с тобой
так вот, у них президент негр, а кто у нас будет следующим президентом?
Пока Путин не отречется от пристола - никого!
 
Верх Низ