Музыкальные школы

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Сори. Наверно, тема есть, если да, плиз, приконнектите. А вы ж детей водите в музыкалки? В какие, на какие инструменты? Нравится? А ребенку? Там щас тема, оказывается еще, государство (да-да, прям, это, нелюбимое ) платит штуки полторы на обучение ребнка. Сертификат надо оформить какой-то.

На спорт тоже работает. Бокс там или борьба. Не в фитнесс клуб конечно, а в дюсш государственную, к нормальным сертифицированным тренерам
 
OP
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Посмотрел, чет в списках борьбы особо нет :) художественные и театральные.но тоже хлеб.
 
OP
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
Хехе. Че, я первый папа музыканта на автосаратове?

В общем, на гитару сказал маловат. Записали на аккордеон. Так сказать, Олеша жарил на баяне...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 002
Реакции
4 347
Баллы
113
Сори. Наверно, тема есть, если да, плиз, приконнектите. А вы ж детей водите в музыкалки? В какие, на какие инструменты? Нравится? А ребенку? Там щас тема, оказывается еще, государство (да-да, прям, это, нелюбимое ) платит штуки полторы на обучение ребнка. Сертификат надо оформить какой-то.
Про налоговый вычет слышал и пользовался, а вот чтобы ещё платили за обучение - первый раз слышу.
 
OP
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
В общем, я не знаю зачем музыкалке сертификат, 8 летнее образование и так бюджетное, бесплатное. До чего путин страну довел :) смутные воспоминания, что в конце восьмидесятых музыкалки были не дешевы.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
в Саратове пожалуй наиболее сильная ЦДМШ (тут очень классная материально-техническая база), в Энгельсе это однозначно лицей им. А.Г. Шнитке. Конечно в те годы , когда я там работал и директором была Сергеева отбор туда был более жесткий, но после перестройки здания по инициативе Володина, там стало очень здорово. Педагоги старой школы еще остались, к которым дети в очередь стоят , но их уже не так много. Вообщем если нужна более подробная информация про эти или другие музыкальные школы\колледжи - в личку пишите.
 
Верх Низ