Магазин "Мир механика"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    1
D

DELL_89

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Магазин Мир Механика..
забегаловка.цены завышены.каждая резина дороже чем в других,думал изза качества и сервиса,а нет!изза своего навара и жадности...сто от магазина вообще отдельная тема.шиномонтаж стоит 800р.сказал на кассе..когда сделали сказали все уже 1000р давай..и плюс соски не меняют и пакеты не дают.на счет сосков сказали - ой у тебя они новые хорошие...на счет шин ничего не подскажут не расскажут так как сами не знают ничего.сидят на кассе лижбы свою зарплату отбить..при мне пару мужиков было - созванивались с их директором,чето там ругались,не знаю подробности...

кал!

был на , Ново-Астраханское шоссе, д. 62..Но походу так везде...
Но шиномонтаж вообще удивляет!
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
На то и выбор-взял бы где дешевле.
.шиномонтаж стоит 800р.сказал на кассе..когда сделали сказали все уже 1000р давай.
800 сказали-800 отдал.
сидят на кассе лижбы свою зарплату отбить.
На работу ходят для удовольствия?
По теме- был там. Покупал резину +штампы+все собрать воедино. Ценники на резину которую я брал был ниже чем везде. В зале продавец даже советовать пытался. Всё сразу посчитали, сделали скидку и рубля лишнего не взяли. Правда шиномонтаж действительно дороговат. В общем твердая 4.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а соски зачем менять?
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
вообще всегда меняют)зачем старые чтоб спускали?коли резина новая то и соски уж..Раз 6 за свою жизнь шиномонтаж делал ,всегда меняли...хз как не менять :crying::crying:
 
Верх Низ