"Лидер климат" Саратов. Установка сплит систем и кондиционеров. Не советую связываться

  • Автор темы Mart
  • Дата начала
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Обратился в эту фирмишку - сайт у них есть, рекламируют себя как знатоков установки сплит систем и кондиционеров, ремонтируют кондиционеры и т.д. На самом деле какая-то шарашка - один телефон, к которому долго не подходят. Приняли заказ на определенное время (На после обеда! Ждите!) В конце дня звонят - "мы не успеем к вам сегодня, давайте на завтра, с утра, 9.30". Ждем на следующий день до 12. Звоню - к телефону долго не подходят, потом какой-то ошалевший снимает трубку: "А что, к вам не подъехали? Мы вам перезвоним!" И с концами. Перекрылись наглухо. Телефон не отвечает. А на сайте куча положительных отзывов. Попытался найти способ оставить свой отзыв - НЕТ такой возможности! :pooh_lol: Они сами себе отзывы пишут, позорники! Половина четвертого - даже не позвонили, не извинились.
Резюме: фирма "Лидер климат", располагающаяся где-то на таинственной улице 2-й Выселочной, полный отстой. И смешны их высказывания на сайте:

Мы ответственно подходим к установке кондиционеров.У нас лучший инструмент, профессиональные мастера.

Мы работаем на совесть. Приятно, когда люди звонят по рекомендации знакомых.Довольный клиент - Лучшая реклама



Это недобросовестная фирма, обращаться в нее не рекомендую! Вот моя рекомендация!
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Mart, еще один пострадавший от "шабашников"!
А какой у них отличный выбор и цены! Сайт полный колхоз!
Почему не обратился к Кириллу или Механику? Ведь тут же форум - люди общаются, передают друг другу какие-то знания, связи, оказывают какие-то услуги.
Не понимаю я вас.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Почему не обратился к Кириллу или Механику? Ведь тут же форум - люди общаются, передают друг другу какие-то знания, связи, оказывают какие-то услуги.
+1.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Mart, еще один пострадавший от "шабашников"!
А какой у них отличный выбор и цены! Сайт полный колхоз!
Почему не обратился к Кириллу или Механику? Ведь тут же форум - люди общаются, передают друг другу какие-то знания, связи, оказывают какие-то услуги.
Не понимаю я вас.
Кстати - с ценами они брешут. Установка такой сплит системы как я купил, у них - 3600. Никаких там 2450 нет. Вроде договорился с какой-то фирмой на воскресенье, посмотрим как и что получится. Может опять на шарашку нарвался. Надо было здесь поискать, конечно, но честно - не сообразил. Увы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ни разу не видел аккуратных установщиков, равно как и приезжающих в точно оговоренное время. Посему большинство своих сплитов устанавливал самостоятельно, "спецы" только вальцевали трубки, проводили вакуумацию и добавляли хладагент при необходимости. Сплиты с готовыми магистралями вообще ставил без посторонней помощи и вакуумирования, просто продувал трубки хладагентом. Мой первый сплит, самостоятельно установленный в середине 90-х, работает и поныне, выдержал демонтаж, переезд на дачу и ещё одну самостоятельную установку. Это, по сути дела, просто конструктор, сборка которого проста до безобразия.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Слава Богу, сегодня поставил систему. Приехал человек, как и договорились - после 12. Видно, что разбирается. Просверлил, подключил - все норма. Три тысячи, вместе с расходными материалами. Напылил не очень много, пыль собирал в мешок. Хорошо, что те козлы меня обманули и не приехали. Заказывал установку вот тут: Сплит-системы64.рф Тел. чела заканчивается на 49
 
S

st03_12

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я тоже обратился в лидер климат. оставил заявку, мне позвонила девочка, все уточнила, договорились на установку. и все, тишина. никто не приехал, никто не звонил. потом нашел здесь отзывы. позвонил Сплит-системы64.рф . договорились с человеком на 9 часов, пришел ровно в 9. все сделал за 2.5 часа.
 
Верх Низ