Курсы Excel и PowerPoint (Web дизайн?)

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Задача: овладеть экселем уровня Бог) И делать презентации такого же качества. Т.е. я умею работать с Power Point, как с инструментом, мне нужно правильно анализировать входные данные для последующего выбора диаграмм. И диаграммы эти должны иметь высокое качество))
Вопрос: куда пойти учиться? Мне не нужны курсы, где начинать будут с: "нажимаем кнопку вкл...."
Может это вообще скорее к Web дизайну относится?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Задача: овладеть экселем уровня Бог)
Макросы тоже будешь писать?)
Вопрос: куда пойти учиться? Мне не нужны курсы, где начинать будут с: "нажимаем кнопку вкл...."
Самой. В сети навалом нормальной литературы. Вся учеба сейчас - тупо выжимание бабла. И задачи могут быть весьма специфичны, а учат только азам.
Может это вообще скорее к Web дизайну относится?
Ваще нет.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Задача: овладеть экселем уровня Бог) И делать презентации такого же качества. Т.е. я умею работать с Power Point, как с инструментом, мне нужно правильно анализировать входные данные для последующего выбора диаграмм. И диаграммы эти должны иметь высокое качество))
Вопрос: куда пойти учиться? Мне не нужны курсы, где начинать будут с: "нажимаем кнопку вкл...."
Может это вообще скорее к Web дизайну относится?
В Трайтеке есть разные уровни эксель.
Если речь про проведение анализа набора данных, то тут не курсы экселя нужны. Это на мехмат в СГУ.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Макросы тоже будешь писать?)

Самой. В сети навалом нормальной литературы. Вся учеба сейчас - тупо выжимание бабла. И задачи могут быть весьма специфичны, а учат только азам.

Ваще нет.
Не удивлюсь, если да)) Может порекомендуешь какие-то сайты?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Не удивлюсь, если да)) Может порекомендуешь какие-то сайты?
Можно вот этот посмотреть например. Ну и в самой программе справка весьма неплохая, там много и подробно описано. Где книжки скачать можно, думаю, не надо подсказывать?)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Трайтеке есть разные уровни эксель.
Если речь про проведение анализа набора данных, то тут не курсы экселя нужны. Это на мехмат в СГУ.
Спасибо, узнаю! В общем я хочу уметь в экселе управлять данными, из экселя сразу строить диаграммы разного уровня. Понимать, каким данным какие диаграммы подходят. Делать такие презентации, чтобы они были понятны всем, при этом были высокого качества и красоты))) На мехмат не готова идти, 31 уж не за горами, сколько ж можно учиться :D
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Можно вот этот посмотреть например. Ну и в самой программе справка весьма неплохая, там много и подробно описано. Где книжки скачать можно, думаю, не надо подсказывать?)
Спасибо! :) Посмотрю
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Посмотрел сейчас эти курсы... Там слушателям за дикие деньги читают справку из MS Excel? )
Читают, объясняют на примерах, есть практические занятия, кормят обедом.
Был лет 10 назад, впечатления в целом положительные.
 
Верх Низ