Кулер для воды

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Посоветуйте какой купить кулер для дома.
Интересует напольный,с подогревом и охлаждением.
Также хотелось бы чтоб можно было задать температуру охлаждения,и с индикацией температуры.
Есть кулеры со шкафом,холодильником,стоит ли такой рассматривать?Что туда можно положить?Бутылки вина туда полезут?Или не так,а сколько можно туда положить бутылок вина,пива,и т.п.
Есть с тремя кранами,стоит ли такой рассматривать?
Где большой выбор кулеров,чтоб посмотреть,пощупать можно было,а не на картинке?
И в последствии какую лучше воду покупать?
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
У меня у родственников стоит кулер с холодильником. В холодильник бутылка вина или пива точно не полезет, максимум 2-3 банки 0,33. 3 крана- горячий, холодная и типа ледяная, но лично я не вижу разницы между холодной и ледяной)) индикация холодной и горячей воды, как выставили при первом подключении так ни разу и не меняли. Воду я им постоянно меняю на торэко, горная вершина за 350 рублей пузырь. Пробовали брать дешевую-не нравится по вкусу. Кулер дарили в подарок так что не могу сказать где покупали и сколько стоит.
сейчас возникла проблема-сломался 1 лепесток на горячем кране, никак нигде не могу найти такой кран((
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
У меня у родственников стоит кулер с холодильником. В холодильник бутылка вина или пива точно не полезет, максимум 2-3 банки 0,33.

Я так и думал,смотря на фотки таких кулеров.Значит нафик.
3 крана- горячий, холодная и типа ледяная, но лично я не вижу разницы между холодной и ледяной
3-й кран,как я понял,это комнатная температура,без всяких подогревов и охлаждений.

индикация холодной и горячей воды, как выставили при первом подключении так ни разу и не меняли.
Я думаю это актуально когда нет 3-го крана,и менять температуру охлаждения чтоб можно было,там типа лето,зима.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
есть кулер без охлаждения только, с нагревом, если надо кому может, рубля за 1.5 отдам, состояние отличное
стоит без надобности
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Верх Низ