Куда переехал магазин вытяжек "FIORE"?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Раньше у них был в Мирном переулке магазин, щас там ремонт, может кто знает где они теперь? Нужно купить сетку в их вытяжку. Или может кто знает где их сетки продаются.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Раньше у них был в Мирном переулке магазин, щас там ремонт, может кто знает где они теперь? Нужно купить сетку в их вытяжку. Или может кто знает где их сетки продаются.

Гефест продавал многое из их ассортимента, а также возил под заказ.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Блин, а сетку в вытяжке можно поменять ? Вот это фиаско... :D
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Раньше у них был в Мирном переулке магазин, щас там ремонт, может кто знает где они теперь? Нужно купить сетку в их вытяжку. Или может кто знает где их сетки продаются.

Как вариант посмотреть на офсайте. Там и где купить и адрес сервиса есть.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Блин, а сетку в вытяжке можно поменять ? Вот это фиаско... :D

А разве нет? Имхо глупо менять всю вытяжку, из-за того, что сетка загрязнилась, помыть её внутри нет возможности. когда покупали вытяжку, специально уточняла можно ли купить новую сетку, на тот момент даже цена была озвучена смешная - 300р.

Как вариант посмотреть на офсайте. Там и где купить и адрес сервиса есть.

Спасибо ) Не подумала )
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
А разве нет? Имхо глупо менять всю вытяжку, из-за того, что сетка загрязнилась, помыть её внутри нет возможности. когда покупали вытяжку, специально уточняла можно ли купить новую сетку, на тот момент даже цена была озвучена смешная - 300р.
Не только можно, но и нужно, это всё написано в инструкции.
Блин, я ж говорю полное фиаско, а я её усердно мою с разными средствами )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Щас почитала на офф сайте... видимо при покупке мне попался слишком ушлый манагер ((
Про угольный фильтр и его замену написано, про замену жирового фильтра нигде нет ни слова ( Только про очистку, то есть мыть, пичалька. Или я криво читаю?
 
Ф

Федор

Guest
Если кто найдет сетки - сообщите. Надоело их отмывать.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Кто чем их моет? ОООчень злободневная тема :baa4e28f56f9384bc7c Из испытанных действует только Амвеевский препарат для духовок, но от него алюминий стал темными пятнами.((( В принципе, там написано, что алюминий нельзя им чистить, но я от отчаяния. Может есть более гуманное что-то?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня легко отмываются.

Снаружи я еще могу отмыть, хоть и трудно, но вот внутренние слои. Там же не два слоя... А меня прям бесит, что там внутри этот жир.

Буду признательна, если посоветуете хороший метод очистки.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Кто-то советовал в посудомойке, у мну неть(((.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Раньше у них был в Мирном переулке магазин, щас там ремонт, может кто знает где они теперь? Нужно купить сетку в их вытяжку. Или может кто знает где их сетки продаются.
А что нас искать, здесь мы) только магазин не FIORE, а как правильно писали - Гефест, а если еще точнее сеть магазинов. Вытяжки это одно из направлений. На какую модель нужен фильтр? Как правило 90% есть на складе.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А что нас искать, здесь мы) только магазин не FIORE, а как правильно писали - Гефест, а если еще точнее сеть магазинов. Вытяжки это одно из направлений. На какую модель нужен фильтр? Как правило 90% есть на складе.


Мне нужен именно жировой фильтр, не угольный. То есть сетка вот эта, алюминиевая. А судя по инфе в инете, такие не продаются, или продаются? Модель Fiore Innova.

Заранее спасибо за информацию.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Мне нужен именно жировой фильтр, не угольный. То есть сетка вот эта, алюминиевая. А судя по инфе в инете, такие не продаются, или продаются? Модель Fiore Innova.

Заранее спасибо за информацию.
Продаются, завтра отпишусь по наличию. Даже если вдруг не будет, закажу на заводе. только придется подождать. Innova 500 или 600?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Продаются, завтра отпишусь по наличию. Даже если вдруг не будет, закажу на заводе. только придется подождать. Innova 500 или 600?

Урра ))) Вы меня прям очень обрадовали, правда :) А то я прям по стёбу граждан выше, подумала, что меня обманули при продаже :) Готова ждать :) И цену можно еще озвучить, пожалуйста :)
Модель Fiore Innova 600 АК.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Урра ))) Вы меня прям очень обрадовали, правда :) А то я прям по стёбу граждан выше, подумала, что меня обманули при продаже :) Готова ждать :) И цену можно еще озвучить, пожалуйста :)
Модель Fiore Innova 600 АК.
Фильтр в наличии, цена 250 руб. Где удобнее забрать, могу отправить в любой из магазинов Гефест или приезжайте на склад, район зуборезного завода.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фильтр в наличии, цена 250 руб. Где удобнее забрать, могу отправить в любой из магазинов Гефест или приезжайте на склад, район зуборезного завода.
В центр бы куда-нибудь) На Рахова-Вавилова, если можно)
 
Верх Низ