Кто, как подъезжает к бензоколонке?(каким боком)

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Вот посмотрел тут недавно клипчик один(см.прикр.файл).
И задался вопросом, что людями движет, когда они подъезжают левым боком к колонке, а горловина у бака справа?
Вроде бы и колонки сделаны, с двух сторон шланги, и бензина везде навалом, и очередей больших небывает(1 - 2 машины).
Мне одного раза хватило. Когда заправщик махнул рукой, мол подъезжай, шланга хватит. Итог, на заднем бампере(он крашеный в цвет кузова) остались царапины от шланга.
Я лучше 5 мин подожду, или на другю заправку доеду, но встаю нужным боком.
А то будет как у этой в клипе!!!:haha:
 

Вложения

  • woman_filling_gas.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 159
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Когда спешишь - можно и с другой стороны подъехать. А вот мужа этой дурочки можно только пожалеть - она его может и в постели за конец так таскать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне пох - с какой стороны свободно с той и подъезжаю.
 
W

welcomeinside

Guest
Там, где я заправляюсь - как ни подъедь, шланг - слева, а дырка - справа. Кино псмтрю вечером.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
стараюсь тем боком, со стороны которого горловина бака. но если свободно с другой стороны - подъеду туда.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
стараюсь тем боком, со стороны которого горловина бака. но если свободно с другой стороны - подъеду туда.

+1 только если подъезжаю другим боком то заправляю по-любому сам без заправщиков.
 
Y

Yujen

Guest
у всех Тазов горловина спаровой стороны, но если образовалась очередь, а свободна с другой стороны, то подъезжаю туда, шланг нормально дотягивается
+1 только если подъезжаю другим боком то заправляю по-любому сам без заправщиков.
всегда заправляю без заправщиков, т.к. они убирают шланг как только автомат отключился, а бензин еще течет, вот его то они и пи№дят.

p.s. Только не надо говорить, что я жмот, просто не люблю когда меня обманывают
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
подъезжаю как и показано на видео, только шланга вполне хватает )))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у всех Тазов горловина спаровой стороны, но если образовалась очередь, а свободна с другой стороны, то подъезжаю туда, шланг нормально дотягивается

всегда заправляю без заправщиков, т.к. они убирают шланг как только автомат отключился, а бензин еще течет, вот его то они и пи№дят.

p.s. Только не надо говорить, что я жмот, просто не люблю когда меня обманывают

жмот :grin:
Мне главное чтоб машину не облили когда пистолет вытаскивают, ладно девушки-заправщицы не умеют, но мужики-то мужики как будто шланг стряхивать не учили в детстве. :biggrin:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я тож вседа сам заправляю, то пробку плохо закрутят ... то краску пистолетом собьют ...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
+1 по поводу "сам заправляю", и шлангов хватает, чтоб дотянуть.
А клип по НТВ видел, ржал.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот что мне нра в 412 москвиче - это горловина бензобака строго посередине :)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Когда спешишь - можно и с другой стороны подъехать. А вот мужа этой дурочки можно только пожалеть - она его может и в постели за конец так таскать.

зачотно отжОг :haha:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 075
Реакции
6 715
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Встаю с той стороны, с которой нет машин или очередь меньше!
З.ы. девушка навреное больно упала...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Токо в выходные по этому поводу поржали - подъехали к Тореко (около Айсберга) - очередь в обе колонки, я уже тоже собралась пристоиться в хвост, а муж говорит - езжай с другой стороны вставай между колонками, подъехали, нас быстро заправили, при этом у всех ждущих в очереди такие лица удивленные были)))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Не так важно с какой стороны,важнее не забыть вынуть пистолет из горловины после заправки .При мне кавказец на бэмвэ,не стал ждать и поехал, а новичок-заправщик стоял и кричал,вместо того чтобы дать кулаком по кузову.Ну и в итоге оторваным шлангом ему плечо разбило,наверное в больничку повезли.
 
Верх Низ