Короб для 30 ГД-2

  • Автор темы racer_flash gt krasnodar
  • Дата начала
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста будут ли нормально играть 2 дина в одном коробе дома?22 см*2
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Вот скрины
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    155,5 КБ · Просмотры: 16
  • 3.JPG
    3.JPG
    155 КБ · Просмотры: 14
  • 4.JPG
    4.JPG
    155,1 КБ · Просмотры: 19
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Под что конкретно? Старые они уже.
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Не трещат,не хрюкают,не пукают :happy:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Будут
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Брать три динамика Нч\Сч\Вч, высчитывать под каждый объем, строить короб на три динамика, усилок+поканалка. Если есть мооооого времени и денег - то вполне реально. Но качество среднебюджетных АС будет выше.
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо,утешил.А по факту никто и не дал ответ на вопрос!:censored:
В интернете полно умельцев и любителей советских динамиков. Все варианты уже давно расписаны, зачем изобретать ещё одно колесо? Достаточно в гугле вбить "30 ГД-2", и у меня вся первая страница результатов завалена форумами данной тематики.
Если уж делать 3-хполоску, то какой смысл низкочастотник ставить отдельно? У S90 вполне удачная конструкция, усилив которую, можно получить хороший звук. Правда ещё придётся подобрать подходящий усилитель (у меня под них - Yamaha, 100Вт на канал).
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
В интернете полно умельцев и любителей советских динамиков. Все варианты уже давно расписаны, зачем изобретать ещё одно колесо? Достаточно в гугле вбить "30 ГД-2", и у меня вся первая страница результатов завалена форумами данной тематики.
Если уж делать 3-хполоску, то какой смысл низкочастотник ставить отдельно? У S90 вполне удачная конструкция, усилив которую, можно получить хороший звук. Правда ещё придётся подобрать подходящий усилитель (у меня под них - Yamaha, 100Вт на канал).
Все дело в том,что неизвестно что за дины у них.может они мотаные-перемотанные в связи с этим и параметры ТС уже будут другие.и не знаешь как будет играть такой девайс,а по видео не поймешь как играет.поэтому и завел тему.хочется собрать нормально звучащие АС.по поводу усилка:могу подключить их к пионеру VSX-527(130w на канал)или fisher rs-z1(без критики!аппарат хоть и старый,но ЗВУЧИТ и не китай)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Тогда расскажи нам, какой ответ ты ожидал услышать??? Что в твоём понимание означает "звучать"??? Что в твоём понимании означает "дома"???
 
OP
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Тогда расскажи нам, какой ответ ты ожидал услышать??? Что в твоём понимание означает "звучать"??? Что в твоём понимании означает "дома"???
хочу собрать АС чтоб бас воспроизводили мягким и глубоким приятным для прослушивания и просмотра фильмов в комнате 22М.кв.В общем хочу реже включать саб.я выкладывал скриншот диаграм ранее и меня интересует мнение знающих людей.я расчитывал в бас бокс про и жбл спикершоп.спикершоп выдает короб большего объема.вот и интересует исходя из ачх должны норм играть.ваше мнение?
 
Верх Низ