Коммунальные вопросы или жизнь в коммуналке

  • Автор темы Marrusy17
  • Дата начала
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Ставя несколько вопросов, которые возникали в период проживания в коммуналке, обратила внимание, что некоторые форумчане имеют опыт проживания в коммуналке. Так предлагаю опытным жильцам поделиться знаниями в этом вопросе с неопытными. Думаю, что тема будет полезна.

ЗЫ. лично для меня это больная тема.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
тут 99% форума успешных господ, вы о чём? а Сашка 99-ый врядли палицца будет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Ставя несколько вопросов, которые возникали в период проживания в коммуналке, обратила внимание, что некоторые форумчане имеют опыт проживания в коммуналке. Так предлагаю опытным жильцам поделиться знаниями в этом вопросе с неопытными. Думаю, что тема будет полезна.

ЗЫ. лично для меня это больная тема.
Борщ на плите не оставляйте, если не стащут, то плюнут, наверняка...
ЗЫ В коммуналке не жил.
 
водиLLа

водиLLа

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Я один раз видел в туалете коммуналки гирлянду из нескольких лампочек, оказалось, что желающий сходить в туалет, включает свою лампочку из своей комнаты :) Понятное дело, что счетчики электроэнергии стояли в каждой комнате :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Я один раз видел в туалете коммуналки гирлянду из нескольких лампочек, оказалось, что желающий сходить в туалет, включает свою лампочку из своей комнаты :) Понятное дело, что счетчики электроэнергии стояли в каждой комнате :)

Щас проще - налобный фонарик.
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
Жил в коммуналке около года. Никому не советую... Зато мотивация к улучшению жилищных условий колоссальная))
 
Верх Низ