Колпаки цветные на диски.

  • Автор темы Orange Cat
  • Дата начала
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Может кто видел колпаки золотого/бронзового цвета? Ну или как вариант есть краска которой самим покрасить можно, и это нормально смотреться будет и не смоется?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Может кто видел колпаки золотого/бронзового цвета? Ну или как вариант есть краска которой самим покрасить можно, и это нормально смотреться будет и не смоется?

Краской самой простой вариант,думаю не смоется,но облезть сможет)))
А именно золотого/бронзового видел только в пензе,хотя может в Саратове плохо смотрел!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
После покраски можно лаком, что бы на дольше хватило.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Кузов / Стайлинг / Фейслифтинг----- Тут где то темка была почитай!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Вот на фотографии колпаки, сам красил из баллончика, потом слой лака.
З.Ы. На матизе.
 

Вложения

  • 71532456.jpg
    71532456.jpg
    239,2 КБ · Просмотры: 114
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Другу красили бронзовкой из балончика. Нормально получилось)
 
Лисъ

Лисъ

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
У мя колпаки покрашены бронзой. Баллончик за 100 с футболистом. Придется подкрашивать где-то раза 2-3 в год (если постоянно с ними ездить-я с ними только зимой, када штампы). Попробуй, покрась, хорошо смотрится, а если лаком закрепить- вообще на год хватит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Может кто видел колпаки золотого/бронзового цвета? Ну или как вариант есть краска которой самим покрасить можно, и это нормально смотреться будет и не смоется?

В продаже видел. Если увижу где - напишу.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
В студгородке можно поискать, но я бы выбрал колпаки наиболее симпатичной формы(по вкусу) и покрасил. В этом нет ничего сложного.
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
В студгородке можно поискать, но я бы выбрал колпаки наиболее симпатичной формы(по вкусу) и покрасил. В этом нет ничего сложного.

Согласен! По поводу краски,её везде можно найти)
 
OP
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за ответы!!! :) Я так понимаю все равно какую краску в каком магазине брать, да? А лак? Все это в, так сказать, домашних условиях делается просто? И главное колпаки тогда должны быть изначально белые лучше, или можно и стандартные серенькие?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Спасибо всем за ответы!!! :) Я так понимаю все равно какую краску в каком магазине брать, да? А лак? Все это в, так сказать, домашних условиях делается просто? И главное колпаки тогда должны быть изначально белые лучше, или можно и стандартные серенькие?

Починила машинку и теперь колпаки сделать ещё в цвет решила?))))
 
OP
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Починила машинку и теперь колпаки сделать ещё в цвет решила?))))

Ах, если бы починила... В субботу только будет ходовка готова. Еще даже денег не дождалась. А колпаки раз уж мне два разбили, решила поменять сразу так чтоб нравились, а то серебрянные вобще не в тему смотрятся на моей))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ах, если бы починила... В субботу только будет ходовка готова. Еще даже денег не дождалась. А колпаки раз уж мне два разбили, решила поменять сразу так чтоб нравились, а то серебрянные вобще не в тему смотрятся на моей))

Дык у тебя рыжий металлик тоже?:)
 
OP
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Есть краска уже с лаком, когда будешь покупать попроси именно такую. Красил диски стальные, пластик, разные мелочи - всё получилось отлично. Сохнет довольно быстро(буквально 15-20 минут), но я сутки сушил.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Алла, если все же решишь, что надо красить, то прими совет. Попроси у товарищей по форуму, по одному разному колпаку (белый и серебристый), я уверен у кого-то есть, тем более в какой то теме видел отдавали. Можно колотые, разбитые... Помойи на небольшой площадке покрась и посмотри на какой лучше ляжет После чего смело в магазин за комплектом.
Кстати покрасить можно и сами штамповки, предварительно обравотав пескоструем. Но это сложнее гораздо. Давай, отписывайся как у тебя что происходит, хотел бы глянуть на результат. Сам бездарность в покрашивании, без разводов никогда не мог(((
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Алла, если все же решишь, что надо красить, то прими совет. Попроси у товарищей по форуму, по одному разному колпаку (белый и серебристый), я уверен у кого-то есть, тем более в какой то теме видел отдавали. Можно колотые, разбитые... Помойи на небольшой площадке покрась и посмотри на какой лучше ляжет После чего смело в магазин за комплектом.
Кстати покрасить можно и сами штамповки, предварительно обравотав пескоструем. Но это сложнее гораздо. Давай, отписывайся как у тебя что происходит, хотел бы глянуть на результат. Сам бездарность в покрашивании, без разводов никогда не мог(((
По поводу пробничков однозначно +1.
А разводов можно избежать только в том случае, если не торопиться и красить тонкими слоями, потому что та краска, что продается в баллончиках, далеко не лучшего качества, поэтому и обращаться нужно с ней аккуратно. Если решишь красить сама, то ни в коем случае не старайся закрасить все и сразу. Давай высохнуть слою.
Красить нужно с определенного расстояния. Малое расстояние дает эффект струи, а большое плохо тем, что пока краска долетает до поверхности, ее малые частицы могут высохнуть и поверхность будет "с песком".
 
OP
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Как все сложно то оказывается!!)))) Но ничего прорвемся :) Серебрянные "пробники" у меня есть, осталось найти белые :)
 
Верх Низ