Карта «Кукуруза»

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто-нибудь пользуется данной картой? Какие плюсы минусы?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
плюсов никаких кроме простого оформления
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Проще виртуальную сделать за минуту.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Кто-нибудь пользуется данной картой? Какие плюсы минусы?
Пользуюсь два года. Изначально завел для загранпоездки.
Плюсы:
Бесплатное обслуживание, бесплатное СМС информирование, проценты на остаток, снятие наличных из любого банкомата без комисии (до 30 т.р. в месяц), конвертация по курсу ЦБ, бонусная система.
Минусы: не заметил
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Бонусы "Двойная выгода" за год у меня выйдет примерно 10000 р. бонусами,
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Человеку нужна карта для оплаты кредита в ренесансе, нашел альтернативу карбон от тнк
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Пользуюсь два года. Изначально завел для загранпоездки.
Плюсы:
Бесплатное обслуживание, бесплатное СМС информирование, проценты на остаток, снятие наличных из любого банкомата без комисии (до 30 т.р. в месяц), конвертация по курсу ЦБ, бонусная система.
Минусы: не заметил

Плюс сто по всем пунктам. Отличная карта для покупок и поездок в отпуск.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
из минусов только что не именная(
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
из минусов только что не именная(

Нет такого минуса.У меня именная:))
Хотя, конечно, "именность" у неё левая, на чеках всё равно указывается как unembossed name.
Но лёгкие технические проблемы типа "при регистрации должна быть предьявлена карта с именем, указанным при оплате" снимаются ей 100%но:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кто-нибудь пользуется данной картой? Какие плюсы минусы?

Завел специально для инет-платежей - неохота связываться с совсем виртуальными картами.
Минусы - лично для меня сейчас никаких. Разве что нельзя бонусы использовать при любых платежах, а только у партнеров - но это просто отсутствие плюса, а никак не минус.

Плюсы:
Бесплатная включая все операции.
Не именная - то есть, нигде в транзакциях не светится мое имя.
Полная поддержка всех операций через телефон (начиная с СМС-информирования обо всех операциях): я использую проверку баланса и пополнение карты со своей зарплатной. То есть, если надо что-то купить, запускаю на телефоне клиент, закидываю нужную сумму (с небольшим запасом) и жду сообщения о пополнении карты. Покупаю (через комп или телефон) - и на телефон сразу приходит подтверждение снятой суммы. Все очень удобно.
А больше мне ничего от нее и не надо :)
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Завел специально для инет-платежей - неохота связываться с совсем виртуальными картами.
Минусы - лично для меня сейчас никаких. Разве что нельзя бонусы использовать при любых платежах, а только у партнеров - но это просто отсутствие плюса, а никак не минус.

Плюсы:
Бесплатная включая все операции.
Не именная - то есть, нигде в транзакциях не светится мое имя.
Полная поддержка всех операций через телефон (начиная с СМС-информирования обо всех операциях): я использую проверку баланса и пополнение карты со своей зарплатной. То есть, если надо что-то купить, запускаю на телефоне клиент, закидываю нужную сумму (с небольшим запасом) и жду сообщения о пополнении карты. Покупаю (через комп или телефон) - и на телефон сразу приходит подтверждение снятой суммы. Все очень удобно.
А больше мне ничего от нее и не надо :)
А комиссия есть за пополнение со Сбербанковской Визы? Кроме салонов Связного как еще пополнить можно? Ищу замену Киви, пока не определился.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А комиссия есть за пополнение со Сбербанковской Визы?

У меня зарплатная мастеркард - с нее точно нет. Вроде попадалось, что и с визы не берут - а какой банк пофиг.
Не, наврал - только мастер: http://card-kukuruza.narod.ru/answer.html
А, не, не наврал - это уже устаревшая инфа. С визы тоже бесплатно: http://kykyryza.ru/cards/
Пополняйте свою карту «Кукуруза» с банковских карт VISA* и MasterCard бесплатно!
Переводите деньги на карту Кукуруза с банковских карт VISA и MasterCard быстро и удобно!

Для этого просто привяжите вашу банковскую карту в Платежном кабинете или мобильном приложении и каждый раз, когда вы захотите пополнить вашу карту, просто укажите сумму.
Лимиты: в пределах 550 000 рублей в течение 30 календарных дней, но не более 100 000 рублей за одно пополнение.

Кроме салонов Связного как еще пополнить можно? Ищу замену Киви, пока не определился.

Только не Связной - Евросеть.
http://kykyryza.ru/cards/#section36
Бесплатно:
1. Наличными на кассе в салоне Евросети
2. Наличными на кассе на АЗС ТНК*
3. Наличными на кассе магазинов Kari
4. С другой карты MasterCard или VISA** в Платежном кабинете или мобильном приложении
5. Зачислить кредит наличными на карту
6. Установить кредитный лимит на карту
7. Зачислить на карту денежный перевод
8. Денежным переводом с другой карты «Кукуруза» через Платежный кабинет или мобильное приложение
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Спасибо, тема интересная. А получить ее, как я понимаю, в Евросети можно?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Собственно, увидел на сайте. А исключительно для покупок в Инете Стандарта достаточно?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
У меня зарплатная мастеркард - с нее точно нет. Вроде попадалось, что и с визы не берут - а какой банк пофиг.
Не, наврал - только мастер: http://card-kukuruza.narod.ru/answer.html
А, не, не наврал - это уже устаревшая инфа. С визы тоже бесплатно: http://kykyryza.ru/cards/
Пополняйте свою карту «Кукуруза» с банковских карт VISA* и MasterCard бесплатно!
Переводите деньги на карту Кукуруза с банковских карт VISA и MasterCard быстро и удобно!

Для этого просто привяжите вашу банковскую карту в Платежном кабинете или мобильном приложении и каждый раз, когда вы захотите пополнить вашу карту, просто укажите сумму.
Лимиты: в пределах 550 000 рублей в течение 30 календарных дней, но не более 100 000 рублей за одно пополнение.



Только не Связной - Евросеть.
http://kykyryza.ru/cards/#section36
Бесплатно:
1. Наличными на кассе в салоне Евросети
2. Наличными на кассе на АЗС ТНК*
3. Наличными на кассе магазинов Kari
4. С другой карты MasterCard или VISA** в Платежном кабинете или мобильном приложении
5. Зачислить кредит наличными на карту
6. Установить кредитный лимит на карту
7. Зачислить на карту денежный перевод
8. Денежным переводом с другой карты «Кукуруза» через Платежный кабинет или мобильное приложение
Щас попробовал перевести с ВТБ на кукурузу просит 3 процента, может кукурузный банк не берёт проценты а второй то возьмёт?
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Щас попробовал перевести с ВТБ на кукурузу просит 3 процента, может кукурузный банк не берёт проценты а второй то возьмёт?
Надо не переводить, а из личного кабинета делать "пополнение"
 
Верх Низ