Камера заднего вида для грузовика - ищу оптимальное решение

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Есть желание поставить камеру заднего вида на грузовик с кузовом-фургоном. Есть ли на АС люди, разбирающиеся в данной теме? Хочется найти недорогое и функциональное решение. Какую камеру лучше ставить, как подключать (имеет ли смысл по радиоканалу или лучше проводами), на что выводить изображение? В какой бюджет можно уложиться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заходи на али и покупай. Нужно только брать с автономным питанием, чтобы было видно как в запаркованные с нарушением ПДД грузовики невиновные авто влетают.
 
OP
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Заходи на али и покупай.

Да что то там глаза пока разбегаются. По каким параметрам выбирать?


Нужно только брать с автономным питанием, чтобы было видно как в запаркованные с нарушением ПДД грузовики невиновные авто влетают.
Ничё не понял
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Есть желание поставить камеру заднего вида на грузовик с кузовом-фургоном. Есть ли на АС люди, разбирающиеся в данной теме? Хочется найти недорогое и функциональное решение. Какую камеру лучше ставить, как подключать (имеет ли смысл по радиоканалу или лучше проводами), на что выводить изображение? В какой бюджет можно уложиться?
Кто ставить будет?
или вам указать модель?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да что то там глаза пока разбегаются. По каким параметрам выбирать?
С технической точки зрения - наличие канала связи и разрешение.
С точки зрения покупки - рейтинг продавца и отзывы. Если будут вопросы - в личку или в аську.
 
OP
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Кто ставить будет?
Пока не знаю. Рассмотрю предложения.

или вам указать модель?
Было бы не плохо, но интуиция мне подсказывает, что именно вами этот вопрос был задан с целью рассказать мне о том, что без подписания договора данную информацию ну никак давать нельзя :(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Пока не знаю. Рассмотрю предложения.


Было бы не плохо, но интуиция мне подсказывает, что именно вами этот вопрос был задан с целью рассказать мне о том, что без подписания договора данную информацию ну никак давать нельзя :(
С этого дня, не верьте своей интуиции.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Есть желание поставить камеру заднего вида на грузовик с кузовом-фургоном. Есть ли на АС люди, разбирающиеся в данной теме? Хочется найти недорогое и функциональное решение. Какую камеру лучше ставить, как подключать (имеет ли смысл по радиоканалу или лучше проводами), на что выводить изображение? В какой бюджет можно уложиться?
А камера нужна для парковки? или в качестве 2 канала видеорегистратора?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Я себе брал вместо штатной подсветки номера. Ставил на сто вместе с сигналкой, беспроводная, вывод на зеркало заднего вида с встроенным 5' монитором. По цене около 25 баксов вышло зеркало и где-то также комплект камеры с приемником/передатчиком. Вот только меня смущает фургон, если он металлический то может плохо пропускать сигнал. Выход можно сделать и на складной монитор, на Али такие видел до 4,3 дюймов, щас может и побольше есть

отправлено с телефона
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
у меня стоит, цена вопроса камера 600р (от парктроника) 6 метра провода ( рублей 200) , и телевизор автомобильный либо навигатор с тюльпанами, монтировать 2 часа неспешно, радости полные штаны.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
для грузовиков продаются специальные. две штуки с разным углом обзора.
а я бы поставил поворотную с вай фай.
 
Верх Низ