Как остановить дебилизацию власти?

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Появилась маркировка "16+" на классическую музыку...

Россию - страну с богатейшими культурными традициями опускают во мрак средневековья.


В Большом зале Филармонии Санкт-Петербурга концерт из сочинений Рахманинова (3-ий фортепианный концерт и 2-ая симфония) идет с пометкой 16+ Это по сути запрет великого Рахманинова в России.

Дикостью поразил комментарий музыкантов:"А что? в этом есть резон! Многие кульминации вполне имеют сексуальный подтекст!". А между тем, музыкантам надо было не холуйствовать перед администрацией и самозваными культуртрегерами, а ВСТАТЬ И УЙТИ и пускай бы администрация Большого зала Филармонии сама бы исполняла Рахманинова или возвращала бы деньги людям за билеты! Или музыканты исполняли Рахманинова в чем мать родила?

Более того, достаточно посмотреть на репертуар двух ведущих театров России, чтобы увидеть, что происходит со обычным здравомыслием в стране. Вот так шариковы во власти промаркировали балет и оперу знаками, предупреждающими о недетском контенте ...

Например, старейшие балеты на свете " Жизель" и "Сильфида" из сохранившихся до наших дней, в Мариинском театре могут быть показаны детям в возрасте 6+, а в " Большом театре" почему-то этих же детей уже лишают такой возможности и просят подрасти до 12+

Что вдруг случилось с оперой "Золотой петушок"? Почему она в "Большом театре" более непристойная, чем великовозрастная история "Евгений Онегин"? И почему великую музыку П.И.Чайковского в "Евгении Онегине" московские дети могут слушать только с 12 лет, а петербургские начиная с 6...?

Может быть московские дети в два раза более отсталые, чем их петербургских сверстников? Тогда, речь идет о какой-то неведомой до сегодняшнего времени болезни... Или это руководство столицы России в два раза более отстало от всего нормального человечества?

С такими темпами, скоро искусство станет вообще запрещено народу.
Что, идиотия и законодательный зуд окончательно накрыли власть ?

Как остановить дебилизацию власти?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
по сути это не запрет, а херня
попробуй провести в филармонию 13-летнюю дочь, например
проведешь успешно, никто ничё не скажет
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Следующим шагом будет запрет на мини-юбки и глубокое декольте.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
С такими темпами, скоро искусство станет вообще запрещено народу.
всё верно, сначала образование, потом искусство.
быдлом управлять легче.
достаточно будет уметь ставить крестик в ведомости и считать до ста.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
по сути это не запрет, а херня
попробуй провести в филармонию 13-летнюю дочь, например
проведешь успешно, никто ничё не скажет
я четырехлетнюю регулярно вожу. цветы дарит
 
М

Майкл

Guest
в Стране Два Народа:
- народ производителей (творец);
- народ потребитель (паразит)!
Вот этот паразит у власти, поэтому диктует свои условия!!!
А Народ пока молчит - заслуживает издевательства над собой!!!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
чтобы остограммиться без проблем
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 455
Реакции
1 302
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
а зачем?
повторюсь и скажу-власть те же люди, что и мы, или они с другой планеты?или другого вида?
власть отражает саму сущность народа
не относится к сша, страна была великой и сильной, сейчас деградирует потихоньку,современный ихний контингент пожимает плоды своих великих праотцов загаживая постепенно
ну а мы как были "русскими" так и останемся, что цари, что большевики, что "типо демократы" они все одни и теже, революции, стремление к "полицейскому государству", вспомните историю
только хорошо бы научиться не поливать людей свыше грязью, а попытаться самому встать с колен
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 455
Реакции
1 302
Баллы
113
повторюсь и скажу-власть те же люди, что и мы, или они с другой планеты?или другого вида?
власть отражает саму сущность народа
Скажи, а администрация Освенцима по-твоему отражала сущность его контингента?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Скажи, а администрация Освенцима по-твоему отражала сущность его контингента?
я думаю не логично сравнивать администрацию концлагеря с властным сектором государства
в военных и мировых временах разный строй, разные понятия
тем более администрация концлагеря-СС,а узники в основной массе евреи,я не говорю, что "состав у людей" разный, а я говорю, что Адольф больной человек, так сложилось, что он стал у власти. Но об этом можно говорить очень долго...
в общем везде бывают исключения из правил
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
я думаю не логично сравнивать администрацию концлагеря с властным сектором государства
в военных и мировых временах разный строй, разные понятия
тем более администрация концлагеря-СС,а узники в основной массе евреи,я не говорю, что "состав у людей" разный, а я говорю, что Адольф больной человек, так сложилось, что он стал у власти. Но об этом можно говорить очень долго...
в общем везде бывают исключения из правил
Тимофей, похоже, стекло не прет...
 
Верх Низ