GlasSar

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
В общем решил я 4 месяца назад заделать скол на стекле, поехал на улицу крайнюю. Приехал, ждал пока товарищь обратит на меня внимание и ответит. Через минут 10 это произошло, разговаривал он неохотно, как в рот воды набрал(а может и еще чего). Ответив на один вопрос он отвернулся и начал уходить. Махнул я рукой на это и уехал. Ну эта былая история, может жарко было, может настроение плохое было, - подумал я. И вот сейчас начались морозы, снова забоялся за этот скол и решил снова туда поехать. Сначала позвонил, опять же кое с чем во рту мне ответили что запись с предоплатой, дальше разговаривать работник не захотел. Ну думаю ладно, раз такие люди да и тем более мне надо, я запасясь терпение поехал туда. Приехал. Говорю что хочу записаться, на что мне другой товарищь отвечает, что у них нет записи, а живая очередь ! Я начал выяснять как так, что такое. Сам мастер со мной вообще не говорит, общается со мной через своего напарника, ладно, терплю. Говорят подъехать минут через 40-50 и сделают все без записей. Ну ок, приезжаю через 50 минут, а в боксе они уже занимаются другой машиной ! Тут мое терпение само собой лопнуло и я откровенно начал ругаться почему так произошло, на что мне ответили типа нужно было ждать, а второй крикнул что не собирается бегать за мной по улице, к чему это сказано не понятно ) ушел, хлопнул дверью. Звоню им через минут 5 прошу дать телефон начальника, меня спрашивают кто я, я отвечаю, что я клиент, которого вы кинули. В ответ звучит фраза : "нам не нужны клиенты которые пи**ят по телефону". В итоге номер начальника мне не дали, также не дали мне его и в их филиале на соколовой горе, но там уже со мной разговаривал мужик адекватный и нормальный.


В общем не советую никому туда обращаться никогда, а если уж придется то готовтесь к хамству и неуважению к клиенту.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Сервис-центр "Glassar"?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Таких говнюков полно, видно совсем все в жизни плохо у них.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Сервис-центр "Glassar"?
Да именно он.

Кстати. Сначала сказали что начальник отъехал и не взял телефон. Положили трубку.
позвонил еще раз спросил когда он будет, сказали что через 2 месяца, так как в москве он ))
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
+много,был пару месяце назад у них с той же проблемой.1й раз заехал говорю скол надо заделать,а они типа у нас сейчас времени нет записывайтесь или звоните..думаю хер с ним уехал...2й раз где то через пару недель звоню говорю скол заделать когда можно,они мне-приезжай сейчас,приехал в гараже другую тачку клеют,минут 15 ждал мастера который хер пойми зачем туда-сюда ходил,потом нашел время говорит пойдемте посмотрю,выходим,подходим к моей машине,я говорю заклеить нужно скол,он мне вы же сказали заклеить я говорю да я сказал заклеить скол,а не заменить стекло,он мне у нас нет времени и мы не чиним такие стекла...на мои вопросы нах было по телефону говорить чтобы я приехал и чем мои стекла не такие я ответ не получил.Года 4 назад заклеивал там,всё понравилось,сейчас уроды там моральные и больше я туда не ногой!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да именно он.

Кстати. Сначала сказали что начальник отъехал и не взял телефон. Положили трубку.
позвонил еще раз спросил когда он будет, сказали что через 2 месяца, так как в москве он ))
(8453) 701-000 позвони в Энгельс, может они подскажутю.
Так-то у них мини сеть, а не гараж.
Руководство должно быть требовательное.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Говноконтора!! Ездил туда то же, со сколом...Задал несколько вопросов по решению проблемы, в ответ сотрудник что то пролаял в ответ, я развернулся....уехал. Через час,"без шума и пыли", устранили скол на СТО, в районе "конфетки"!
Работягам "Glassar" желаю побольше свободного времени!!
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
Кстати в тему, подскажите плиз где можно нормально заделать скол и шлифануть затертость от дворника? Адрес,либо телефон. Буду оч признателен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
мужики, а вы чо туда второй раз то поперлись, если в первый раз чуть на х... не послали, контор же по городу много кто этим занимается, самого такие работники хе-овы бесят, которые мнят себя самыми великими, зажрались совсем в конец, и еще фиг знает как качественно сделают
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
мужики, а вы чо туда второй раз то поперлись, если в первый раз чуть на х... не послали, контор же по городу много кто этим занимается, самого такие работники хе-овы бесят, которые мнят себя самыми великими, зажрались совсем в конец, и еще фиг знает как качественно сделают

Рядом просто ....да и первый раз (4года назад) все нормуль сделали
 
М.А.Г.

М.А.Г.

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
В чёрный список гов**ов таких!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
В районе витальяно есть хороший мастер-стекольщик, не то Валерий не то Владимир. Телефон могу узнать
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Лет 5 назад делал на 12шке треугольник(который клеется) исцарапали всю краску вокруг. компенсации не выбил, но и за работу не отдал, этому роботяге желаю на НГ сделать себе подарок: Купи себе айфон пятый и звони с него: 112, 01, 02, 03
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
надо учить таких работяг.зажрались просто уже
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
А что значит шлифануть?
Не боишься, что ночью стекло будет бликовать?
Не знаю...Сделаю, а там видно будет. Все равно два варианта : либо менять лобач (два нормальных скола и затертость с вод стороны от дворника), либо делать,не получится-поменяю.
 
Верх Низ