Где заказать гранитный памятник? Качество/цена?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Хочу памятник родителям..чтоб надёжная контора без обдираловок ...кто где заказывал...любые советы и рекомендации с благодарностью приму...:hi:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хочу памятник родителям..чтоб надёжная контора без обдираловок ...кто где заказывал...любые советы и рекомендации с благодарностью приму...:hi:

Будучи уже совсем старенькой, моя бабушка сказала, что бы на могилу не ставили никаких памятников и тем более гранитных. Она была очень религиозным человеком. У христиан памятник не совсем богоугодное дело, должен быть просто крест(хотя по правилам только деревянный). Просто не забывайте могилку. Но решать вам. Кстати, даже фото многие священники просят не ставить на могильные кресты.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я непосредственно на кладбище заказывал,прозвонив несколько контор,понял что там будет по качеству/цена лучше.Правда я мраморный заказывал,но там есть и гранитные.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Заказал гранитный в фирме "Камень памяти"...кому надо будет не дай бог инфу пишите...изучил вопрос подробно...
Будучи уже совсем старенькой, моя бабушка сказала, что бы на могилу не ставили никаких памятников и тем более гранитных.
Ты у родителей спроси....дай бог им долгих лет и здоровья...! Мои уже давно покинули ...!(((
Просто не забывайте могилку.
Этого мало...! И удобно для экономии средств...! Правда? Лучше в дом что то купить...? Сделать ремонт в сортире...? Чем памятник скромный 40-50 тр поставить?
должен быть просто крест(хотя по правилам только деревянный)
Ага...за 1000р...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ