Где в Саратове купить вина Фанагории, настоянные на травах?

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Интересуют "Черный Лекарь" и "Кагор Бальзамный".

PS: У Черного лекаря есть дублер - обычное легкое красное вино не на травах, но оно не интересует. Интересует именно на травах, градусов 15.
PPS: "Кагор Канонический" тоже не интересует, интересует бальзамный.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Тоже интерес есть. Летом в Геленджике брал в фирменном магазинчике, - отличная штука.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Зашел сейчас к ним на сайт, Кагор Бальзамный там не нашел. Неужто с производства сняли, так же как раньше Белый Лекарь на травах?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Зашел сейчас к ним на сайт, Кагор Бальзамный там не нашел. Неужто с производства сняли, так же как раньше Белый Лекарь на травах?

Во-первых чернила такие никакого отношения к настоящему "Кагору" отношения не имеют, да и название с указанием ненастоящего места происхождения теперь не канает.
з.ы. натуральные вина на травах не настаивают, также не допускается добавление воды и прочего.
 
OP
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Во-первых чернила такие никакого отношения к настоящему "Кагору" отношения не имеют, да и название с указанием ненастоящего места происхождения теперь не канает.
з.ы. натуральные вина на травах не настаивают, также не допускается добавление воды и прочего.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Я не спрашивал, какой кагор кто считает настоящим, а какой нет. Я спрашивал про те вина, которые мне нравится.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Интересно, сохранились ли там мускатные виноградники. Как сейчас помню прозрачные виноградины необыкновенной сласти размером с грецкий орех
 
Верх Низ