Где в Саратове купить одеяло не стандартного размера?

  • Автор темы Berlin
  • Дата начала
B

Berlin

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
422
Реакции
1
Баллы
18
Нужно одеяло не стандартного размера, а именно 2,20*2 м, или 2,40*2 м либо односпальное 2,40*1,5 м. Материал - верблюжья шерсть или гагачий пух + пододеяльник х/б такого же размера. Где в Саратове такое можно купить?
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
По теме не подскажу где в Саратове , но сам брал в другом городе все расхваливали мне этого верблюда и пух гагачий, уж очень тётка продаван была настойчива что заставило засомневаться, взял в итоге в др магазине только одеяло с овцы, эту зиму теплей не встречал:pooh_lol:
Чем верблюд так приглянулся если не секрет ? гуглить в лом, так в 2х словах, разница есть с овцой то ?))
 
OP
B

Berlin

Участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
422
Реакции
1
Баллы
18
По теме не подскажу где в Саратове , но сам брал в другом городе все расхваливали мне этого верблюда и пух гагачий, уж очень тётка продаван была настойчива что заставило засомневаться, взял в итоге в др магазине только одеяло с овцы, эту зиму теплей не встречал:pooh_lol:
Чем верблюд так приглянулся если не секрет ? гуглить в лом, так в 2х словах, разница есть с овцой то ?))
Я не себе, товарисч просит найти, именно на верблюжьей шерсти и облегченное, у них там климат, не то что у нас. Обзвонил магазинов 10, нигде нет 240/220, только в инете, на заказ доставят.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Serggg, мне кажется верблюжье теплее все-таки! У нас есть несколько видов одеял дома... Вот самое теплое на пуху (не знаю правда чьем), 2) верблюд, 3) овца (с одной стороны шкурка, с другой хб ткань).
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Есть и существенная
Может и есть но после своего прошлого одеяла, под этим спать одно удовольствие, сейчас убрал его, жарко что ппц. но судя по рп5 надо бы опять доставать :D
 
Верх Низ