Где продают оригинальные флешки

  • Автор темы olltax
  • Дата начала
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Такой вопрос, может кто знает: где купить флешку в виде старинного механизма, такая в медном корпусе, с шестеренками внутри или что-нибудь подобное. Это ручной работы. Ну и гигов 32 минимум. Очень нужно! Срочно.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Типа таких вот... 5683279835.jpg 642736.jpg it10595727891.jpg
 
И

Ирис

Guest
Ви таки не повеrите - этот стиль называется стимпанк (от англ steam - пар. основан на идее - что было бы, если человечество с середины 19 века развивалось бы по пути паровых двигателей)

Про стимпанк можете почитать здесь (течение очень познавательно, были даже настоящие паровые самолеты летавшие на дровах, да к тому же бесшумно!) купить готовую флешку можно здесь, поучиться моддингу самостоятельно здесь и здесь.
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Ви таки не повеrите - этот стиль называется стимпанк (от англ steam - пар. основан на идее - что было бы, если человечество с середины 19 века развивалось бы по пути паровых двигателей)

Про стимпанк можете почитать здесь (течение очень познавательно, были даже настоящие паровые самолеты летавшие на дровах, да к тому же бесшумно!) купить готовую флешку можно здесь, поучиться моддингу самостоятельно здесь и здесь.
стиль-то тот, конечно, но мне нужно уже готовую и в Саратове, а вникать в тонкости изготовления мне ни к чему. Спасибо, конечно!
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Похоже на авторские работы. Вот человек делает в командировках, вечерами: http://steampunker.ru/profile/Ohrr/created/topics/, попробуйте списаться.
https://twitter.com/dvsoci

написала, но он туда в прошлом году в последний раз заходил. А я в подарок на 23-е хочу приобрести. Не получится, наверное, ничего. :(
 
Верх Низ