Где поставить музыку на солярис?

  • Автор темы sla
  • Дата начала
sla

sla

Участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет!) подскажите где можно поставить музыку на солярис качественно и не больно по деньгам!)) И может кто знает какую магнитолу приобрести что бы подружить ее с управлением на руле?!
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
Всем привет!) подскажите где можно поставить музыку на солярис качественно и не больно по деньгам!)) И может кто знает какую магнитолу приобрести что бы подружить ее с управлением на руле?!
можно и самому, а так в боливаре
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
магнитола двухдиновая, с экраном? С кнопками подружится практически любая, по крайней мере пионеры/алпайны все поголовно. Просто нужен специальный адаптер. Качественно - в специализированных установочных студиях автозвука, не больно по деньгам - к гаражникам, но только кто более-менее шарит в этом.
 
OP
sla

sla

Участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
магнитола двухдиновая, с экраном? С кнопками подружится практически любая, по крайней мере пионеры/алпайны все поголовно. Просто нужен специальный адаптер. Качественно - в специализированных установочных студиях автозвука, не больно по деньгам - к гаражникам, но только кто более-менее шарит в этом.
Мож кто знает таких гаражников толковых? Боливар и прочее конечно мне известны!!)
 
OP
sla

sla

Участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
магнитола двухдиновая, с экраном? С кнопками подружится практически любая, по крайней мере пионеры/алпайны все поголовно. Просто нужен специальный адаптер. Качественно - в специализированных установочных студиях автозвука, не больно по деньгам - к гаражникам, но только кто более-менее шарит в этом.
Магнитола сейчас штатная 2х диновая!! Хочу поставить 1 диновую, можно с экраном типа пиона х-7500!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все пойдет, там рамка меняется, в личку завтра стукни, я тебе номер дам, расскажут все
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
у Intro хорошие рамки, вот на солярис. Недешево конечно, но за удовольствие надо платить. Магнитола в нее встанет любая, у них стандартные размеры. адаптеры обычно стоят от 2000 до 3000 рублей. да и вся работа выйдет около 2т.р. Думаю, что по сравнению с компонентами, это не такие уж и большие деньги, чтобы экономить.
 
OP
sla

sla

Участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
16
у Intro хорошие рамки, вот на солярис. Недешево конечно, но за удовольствие надо платить. Магнитола в нее встанет любая, у них стандартные размеры. адаптеры обычно стоят от 2000 до 3000 рублей. да и вся работа выйдет около 2т.р. Думаю, что по сравнению с компонентами, это не такие уж и большие деньги, чтобы экономить.
Всем спасибо!!) решено ставить обычную магнитолу 1 дин!! Переходник в боливаре есть, рамка тоже найдена заводская с комплектации без аудио системы!!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Всем спасибо!!) решено ставить обычную магнитолу 1 дин!! Переходник в боливаре есть, рамка тоже найдена заводская с комплектации без аудио системы!!!
ФУфуфу!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
с такими рамками и однодиновыми магнитолами салон начинает уныло очень смотреться( лучше дешевенькую но 2 дин
А если взять с экраном, то и камеру можно воткнуть, да и удобнее... Сам так в своё время и сделал, поставил алпайн 530BT. Уж всё лучше смотрится, чем однодиновый...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
вот и я про тоже
 
Верх Низ