Дмитрий Колчин о пьяных за рулем и о многом другом

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Начальник городской ГИБДД Дмитрий Колчин стал гостем "Нестандартного разговора". Речь зашла о таких актуальных темах, как вождение в нетрезвом виде, закон о "нулевом промилле", а также о мере ответственности за нетрезвую езду. В настоящее время в Госдуме на эту тему рассматривается несколько законопроектов. Звучат довольно жесткие предложения, вплоть до уголовной ответственности. Дмитрий Колчин не сторонник этой крайней меры. "Я считаю оптимальной мерой лишение водительских прав. В некоторых странах за вождение в нетрезвом виде предусмотрена уголовная ответственность. Но я боюсь, что если ввести такое наказание у нас, наши тюрьмы просто переполнятся…", - отметил подполковник полиции.
Дмитрий Колчин рассказал о пробках на саратовских дорогах, взаимодействии с городской администрацией, а также о том, правда ли, что кефир влияет на показания алкотестера. Как скажется ужесточение законодательства на саратовских водителях? Нужны ли Саратову видеорегистраторы? Когда на форме саратовских гаишников появятся персональные видеокамеры? Как проходят выходные Дмитрия Колчина, и когда в последний раз его машину останавливал пост ДПС?

КИНО ТУТ
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 406
Реакции
827
Баллы
113
Времена пьяницы Сороколадова прошли..и то радует:))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 406
Реакции
827
Баллы
113
его бы в нач УГИБДД области..
 
Верх Низ