Чё за шляпа? (инет-магаз)

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Чё за хня в профайлах?
 

Вложения

  • Чё за хуйня.JPG
    Чё за хуйня.JPG
    24,8 КБ · Просмотры: 111
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Или сайт ломанули и ссылку воткнули, правда это пока не ссылка
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Скоро расскажем.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Или сайт ломанули и ссылку воткнули, правда это пока не ссылка

Если бы ломанули сайт, там было бы что-то другое :prankster:


И вообще надеюсь это не очередная какая нить Плаза, а какой нить реальный магазин - реально нужных вещей, например хлеб с доставкой на дом, молоко и мёд :good:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если бы ломанули сайт, там было бы что-то другое
:prankster:

Что бы там было? Самая тема такую фишку незаметно добавить, что бы администрация не сразу узнала, а любопытные пользователи этим пользовались.

И вообще надеюсь это не очередная какая нить Плаза, а какой нить реальный магазин - реально нужных вещей, например хлеб с доставкой на дом, молоко и мёд :good:
Хлеб с доставкой на дом больше всего нужен. А то лень выйти из дома и пройти пару десятков метров до ближайшего магазина :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:prankster:
Что бы там было? Самая тема такую фишку незаметно добавить, что бы администрация не сразу узнала, а любопытные пользователи этим пользовались.
Там было бы х-ня в стиле "Тут был Вова" или какая нить другая прикольная надпись на Бразильском.
Хакеры как правило народ примитивный их интересуют звездочки, чем больше народу нагнул - тем лучще)

Что бы там появился интернет магазин со стороны - должен быть сговор хакера с маркетологом... т.к. маркетолог как правило красафчег и по этому способен придумать вместо надписи на Бразильском - товар, а хакер способен нагнуть)


Хлеб с доставкой на дом больше всего нужен. А то лень выйти из дома и пройти пару десятков метров до ближайшего магазина :)
Да это вообще больная тема, у меня магазин 20 метров от подъезда... а иногда такой лень выйти за хлебом, что кушаю без хлеба!
Вот по этому и говорю - хлеб с доставкой на дом - жизненая необходимость :good:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Там было бы х-ня в стиле "Тут был Вова" или какая нить другая прикольная надпись на Бразильском.
Хакеры как правило народ примитивный их интересуют звездочки, чем больше народу нагнул - тем лучще)

Что бы там появился интернет магазин со стороны - должен быть сговор хакера с маркетологом... т.к. маркетолог как правило красафчег и по этому способен придумать вместо надписи на Бразильском - товар, а хакер способен нагнуть)

Ты наивный, дивлюсь прям тебе :) Это лет 5-10 назад хакерство было романтикой. Щас - это бизнес.


Да это вообще больная тема, у меня магазин 20 метров от подъезда... а иногда такой лень выйти за хлебом, что кушаю без хлеба!
Вот по этому и говорю - хлеб с доставкой на дом - жизненая необходимость :good:
Готов платить за доставку хлеба полтинник например?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Готов платить за доставку хлеба полтинник например?
Бу-га-га! Типа эксклюзивная доставка))) А пиццу-то бесплатно вроде бы доставляют.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Бу-га-га! Типа эксклюзивная доставка))) А пиццу-то бесплатно вроде бы доставляют.

А пицца не 8 рублей стоит :) Да и там на поток будет дело поставлено, а хлеб наверное только Towele будет заказывать :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
обратите внимание, в Редактировании профиля появились новые пункты -
Адрес доставки
Контактный телефон
Контактное лицо
Это все не просто так! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
да чё голову ломать, интернет магазин вливают в автосаратов.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну даже в этом разделе умудрились нафлудить....
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=17969

Флуд и общение по теме несколько разные вещи)
Думаю пора создавать топик о различиях, что бы люди начинали понимать - где флуд, а где общение по теме :good:

В данном разделе флудом является только твоё сообщение и мой ответ на него. так, что нас с тобой смело можно банить)
Тебя как зачинщика, меня как сообщника... но т.к. я пришел с повинной, то ко мне нужно проявить снисхождение :eek:k:
 
Верх Низ