Будьте бдительны

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вчера вечером по доброте душевной подвез пару голосовавших девушек, благо по пути. Подвез недеалеко: по Навашина от Танкистов до поворота на "кондитерку". Одна села на переднее сиденье, другая - на заднее. Девушки показались весьма странными. Та, что сидела спереди, через чур откровенно улыбалась и спрашивала странные вопросы про откуда еду и зачем. После высадки "необычных" дам, проехал еще 200 метров и решил проверить все ли у меня в салоне на месте. Оказалось, не всё :(

Отчетливо помню, что перед посадкой барышень перекинул шапку из меха нерпы с переднего сиденья на заднее. Её не стало. Допускаю, что она могла выпасть пока дамы выходили, но, блин, как-то не особо в это верица. Вернувшись на место высадки я никого не нашел.

Будьте бдительны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нда, поучительно. А может там флеш -моб устроить - покатаццо вечерком, мож опять объявяцца?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ужас....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я разок тож решил подкинуть .... со мной решили пером расплатится .... чуть машин и жизнь не потерял ... стех пор я не знакомоого человека не разу не подвезу ... лучше лишний месяц поработаю ... но жив останусь ....
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Сочувствую, Андрей... а вообще, я никада никаво не подвожу :) для этого таксисты имеются :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Покатаюсь там пару дней с пацанами:crazy: Мож кто и объявится...Будем попу пороть:crazy:
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Сочувствую, Андрей... а вообще, я никада никаво не подвожу :) для этого таксисты имеются :)
согласный, но я ж добрый - если и подвожу, то биплатно :angel:
а туд вод редиские такие попались. ну да ладна, фигня эт всё :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сочувствую, Андрей... а вообще, я никада никаво не подвожу :) для этого таксисты имеются :)
А я вот подвожу знакомых... особенно если они мне посеред дороги в окошко стучаться...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
У меня друг с авто в том районе живёт,ему расскажу! на досуге покатаюцца там :)
Хотя мне кажется, что они промышляют н именно в том районе, а по всему городу = в авто садятся и везут ,потом выходят и ловят другую авто и дальше едут и т.п. по всему городу!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а я в такси сперла как-то плоскогубцы,не знаю че на меня нашло...) при этом с ними меня в арс пустили(а с суперклеем-нет)!потом на радио позвонила,водиле извини сказала и привет
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
*представил себе Ташнилкину с плоскогубцами в АРСе и забился в угол*
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Хе)) Похожим образом исчезла папка с доками (просто бумажки а жалка). Невози сзади. Дэвушеку вазы спэреды, втарую, как запаску, в багажник 8))
 
S

Stealth™

Guest
Если по пути и есть время/место, всегда подвожу людей, которые по внешнему виду похожи на вменяемых.

На бензин дадут - хорошо. Нет - и не надо.

ЗЫ. Из потерь - масляный фильтр. ))))))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У меня друг с авто в том районе живёт,ему расскажу! на досуге покатаюцца там :)
Хотя мне кажется, что они промышляют н именно в том районе, а по всему городу = в авто садятся и везут ,потом выходят и ловят другую авто и дальше едут и т.п. по всему городу!

ага... у утру они должны уже с чемоданами ходить
 
W

welcomeinside

Guest
Если по пути и есть время/место, всегда подвожу людей, которые по внешнему виду похожи на вменяемых.

На бензин дадут - хорошо. Нет - и не надо.

ЗЫ. Из потерь - масляный фильтр. ))))))))
3-ю дэушку всял под капот? :)))
 
W

welcomeinside

Guest
ну даже найдете вы их (или подобных). и чо дальше? морду бить?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Когда у меня была бэха, с баблом был напряг (((

В одно воскресенье летом я отправил девушку с друзьями на пляж загорать, а сам решил заняться тюнингом задних фар. Для это я взял у нее старые колготки на 40 дэн и поехал на сенной купить алюминиевую полоску шириной 1 см - в общем, у кого есть BMW E30, те уже догадались, что я собрался делать ))))

И вот на свою беду решил я подвезти полупьяное семейство(баба лет 40, сын 16 лет и сожитель бабы лет 30-32) на свиданку с сыном в энгельс в колонию. НУ доехали нормально, вернулся в город, купил минералки и поехал во двор фары тюнинговать ))))

Из машины не пропало ничего. Компакт-диски с играми, кассеты с музыкой, какие-то книги - все это осталось нетронутым, было рассовано по задним кармашкам. Пропали лишь колготки на 40 дэн...ситуация идиотская ))))
 
Верх Низ