Баннер на день рождения

  • Автор темы PetroffS
  • Дата начала
P

PetroffS

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поздравить человека с праздником и заказать ему поздравление на баннере - огромную открытку такую. Мне подсказали, что можно этот баннер напечатать отдельно - будет дешевле. Может кто посоветует, сколько это стоит и где лучше сделать. Самое главное - сроки.
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Хочу поздравить человека с праздником и заказать ему поздравление на баннере - огромную открытку такую. Мне подсказали, что можно этот баннер напечатать отдельно - будет дешевле. Может кто посоветует, сколько это стоит и где лучше сделать. Самое главное - сроки.
в любой типографии сделают
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
Хочу поздравить человека с праздником и заказать ему поздравление на баннере - огромную открытку такую. Мне подсказали, что можно этот баннер напечатать отдельно - будет дешевле. Может кто посоветует, сколько это стоит и где лучше сделать. Самое главное - сроки.
размещение баннера обойдется от 7,5 тр до 25 - в зависимости от времени и знакомых в рекламных компаниях.
стоимость печати зачастую самая дешевая как раз в тех же компаниях где и арендуете билборд.
печать баннера стандартного 3 на 6 метров обойдется от 1,5 тр до 3,5 тр - обычный разброс цен.
по срокам - от 1 суток до трех дней...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
PetroffS, есть телефон девочки - РА Старик - у ней же есть контакт баннерщиков. если не нашли - в личку стукните - скажу конт. телефон.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Что то мне кажется - не получится такой баннер разместить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
никогда не понимал смысла размещения таких "открыток"
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
В Саратове есть два основных оператора наружки - News Outdoor и Gallery. Зачем искать РА, когда можно позвонить напрямую им? Важнее узнать возможность размещения, нежели изготовления. У Gallery по городу несколько цифровых билбордов есть - как вариант. Просто основные места (по традиционным билбордам) уже скорее всего выкуплены давно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Хочу поздравить человека с праздником и заказать ему поздравление на баннере - огромную открытку такую. Мне подсказали, что можно этот баннер напечатать отдельно - будет дешевле. Может кто посоветует, сколько это стоит и где лучше сделать. Самое главное - сроки.
Из этого сообщения, я понял, что размещение аффтору и не нужно. Он хочет напечатать баннер без размещения.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
В Саратове есть два основных оператора наружки - News Outdoor и Gallery. Зачем искать РА, когда можно позвонить напрямую им? Важнее узнать возможность размещения, нежели изготовления. У Gallery по городу несколько цифровых билбордов есть - как вариант. Просто основные места (по традиционным билбордам) уже скорее всего выкуплены давно.
в эти два агенства даже не думайте обращаться. нереально завышенные цены. куча других агентств с адекватными ценами
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вроде как позиция ФАС
имеется опыт административных наказаний по части 2 статьи 19 Федерального закона «О рекламе» («рекламная конструкция должна использоваться исключительно в целях распространения рекламы, социальной рекламы»). Поэтому такого рода информация как «Милая Олечка, поздравляю тебя с днем рождения!!! Твой любящий муж Николай» не относится ни к коммерческой, ни к социальной рекламе, и, в силу закона, не может быть размещена на рекламных конструкциях.
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
PetroffS, как вариант-печать на холсте этого фото, и в рамочку;)
Жалко ведь-потом этот холст выкинут да и все..., а тут память:hi:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
в эти два агенства даже не думайте обращаться. нереально завышенные цены. куча других агентств с адекватными ценами
В смысле? Они владельцы площадей. Надо узнавать и там, и в РА, чтобы сравнить цены.
Агентство)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
никогда не понимал смысла размещения таких "открыток"
Никому не знакомо тщеславие?

PetroffS, как вариант-печать на холсте этого фото, и в рамочку;)
Жалко ведь-потом этот холст выкинут да и все..., а тут память:hi:
Почему ж выкинут? Вынут и отдадут, если попросить
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Форт-Медиа неплохая контора раньше была, и с адекватными ценами, сейчас не знаю, давно у них не заказывал
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
В смысле? Они владельцы площадей. Надо узнавать и там, и в РА, чтобы сравнить цены.
Агентство)
просто узнайте цены в 10 самых крупных РА....и поймете что они САМЫЕ дорогие.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У многих операторов нет своего печатного оборудования. 3Х6 мы печатаем по 1500 рублей например.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Нарисуй сам - дёшево и сердито)
 
Верх Низ