Автомойка г.Энгельс - ужасный сервис и мойка

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Автомойка находится около мебельной фабрики, рядом с фридриха энгельса.Помыли настолько отвратительно, я даже не ожидал.
Долго отмазывались, мол звезды не сошлись, но...Факт...
Не советую.
Даже на первой школе , по сравнению с ними идеально моют, но тоже косячат в плане протирки.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
Сейчас очень многие косячат, увы(((
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Рядом с волжским берегом в Энгельсе одна из самых ужасных моек(
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
А что нитак-то? Грязно или что?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Автомойка находится около мебельной фабрики, рядом с фридриха энгельса.Помыли настолько отвратительно, я даже не ожидал.
Долго отмазывались, мол звезды не сошлись, но...Факт...
Не советую.
Даже на первой школе , по сравнению с ними идеально моют, но тоже косячат в плане протирки.

тоже левую сторону плохо помыли?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
На переезде на кирпичном, норм.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На эту тему хочу сказать следующее, туда берут людей не шарящих и которым пеофиг, многие из этих людей, пойдут и тупо пропьют это.
Немолодые женщины-ну что можно с них взять, хоть и уборщица бывшая, но моет как половой тряпкой(протирает).
Контингент я скажу не лчень подбирается.
Деньги, мало денег вы скажете, 800 в день-почти стабильно, мало?Даже учесть 2 выходных это 22х800=нормальная зп для такой работы, больше без навыков особых не заработаешь, если не на стройке цемент таскать и тд.Тряпкой махать не совсем трудно яб сквазал, сам подрабатывал будучи школьником.
Но я люблю авто и делать чисто, а эти люди, что работают сейчас, ну мне просто непонятны, кто их всех нашел7Причем ездил почти по всем мойкам энгельса и почти везде такая фигня.
Около паровоза новая мойка, пока моют неплохо.Буду езтить туда в будущем, надеюсь годик продержатся с качеством.

Ну и не последнюю роль в этом играет администратор, который должен за сраку всех брать мойщиков если что не так.Но тут он даже не вышел.
вЗЯТЬ даже ночень далекого человека и дать хорошую резиновую тряпку и сказать протри хорошо, если не алкаш и не слепой , т оведь вытрет же все.И проверит, а не будет лепить всякую чушь.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На эту тему хочу сказать следующее, туда берут людей не шарящих и которым пеофиг, многие из этих людей, пойдут и тупо пропьют это.
Немолодые женщины-ну что можно с них взять, хоть и уборщица бывшая, но моет как половой тряпкой(протирает).
Контингент я скажу не лчень подбирается.
Деньги, мало денег вы скажете, 800 в день-почти стабильно, мало?Даже учесть 2 выходных это 22х800=нормальная зп для такой работы, больше без навыков особых не заработаешь, если не на стройке цемент таскать и тд.Тряпкой махать не совсем трудно яб сквазал, сам подрабатывал будучи школьником.
Но я люблю авто и делать чисто, а эти люди, что работают сейчас, ну мне просто непонятны, кто их всех нашел7Причем ездил почти по всем мойкам энгельса и почти везде такая фигня.
Около паровоза новая мойка, пока моют неплохо.Буду езтить туда в будущем, надеюсь годик продержатся с качеством.

Ну и не последнюю роль в этом играет администратор, который должен за сраку всех брать мойщиков если что не так.Но тут он даже не вышел.
вЗЯТЬ даже ночень далекого человека и дать хорошую резиновую тряпку и сказать протри хорошо, если не алкаш и не слепой , т оведь вытрет же все.И проверит, а не будет лепить всякую чушь.

На переезде на кирпичном, норм.
Я знаю, но есть свои причины не ездить туда.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 474
Реакции
1 747
Баллы
113
Я знаю, но есть свои причины не ездить туда.
я после первого посещения, перестал туда ездить. Без предварительного поливания водой сразу нанесли пену....больше ни ногой туда!
У паровоза заезжал на старую мойку, так мойщик мне минут 5 арки отмывал, пока вся грязь не отлетела. Но протиральщики там не особо...так что заезжаю по пути и если нету очереди.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Рабочая/Степная - нормальная мойка, люди стараются. В случае недоразумений администрация решает оперативно. Не реклама.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Рабочая/Степная - нормальная мойка, люди стараются. В случае недоразумений администрация решает оперативно. Не реклама.
Там чаще всего мою.. Не хотел говорить, а то там и так постоянно очередь :)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мне на кирпичном мыли отлично пару раз, потом там сперли кое чего и нашли через 5 минут не у меня в авто, вот.
Рабочая степная-там очереди почти всегда, мыл там один раз, протерли очень плохо.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Помыл в субботу на старой у паровоза - не понравилось, стоят дефлекторы окон обтянутые в шлифованный люминий, раньше мылся там и в разных других местах проблем не было, в этот раз порезали керхером плёнку. Пичалька. (((
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Сейчас у мойки на Степной/Советской сменилось руководство, как я понял. Сменился весь штат сотрудников и совсем другое отношение к работе. Я и раньше там мылся частенько, мыли хреново, но в 100 метрах от дома - поэтому сильно не парился. А в эту пятницу помыли отлично. Особо доставило, как на дисках каждый лучик кисточкой маленькой прошли. Да и протирают каждую машину одновременно человек 5. Поэтому достаточно быстро. Также появилась возможность мойки по записи на определённое время. Правда телефон дома остался, если интересно - могу выложить попозже.P.S. Есть правда один минус - когда под давлением отмывали пороги при открытых дверях, сшибли струёй пыльник концевого водительской двери. Естественно, туда сразу же попала вода и теперь сигналка живёт своей жизнью; концевой новый заказал, а пока приходится закрывать машину ЦЗ.
 
Верх Низ