Автомойка Астраханская/Рабочая во дворе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Товарищ помылся... далее с его слов

Сегодня (14.01.13) в 10.30 утра поехал мыть машину по адресу Астраханская/Рабочая(автомойка справа во дворе,если стоять по астраханской,не доезжая до рабочей 10 метров,большой указатель "АВТОМОЙКА")
Передо мной была лишь одна машина,прождав 1,5 часа ,дождавшись своей очереди,я решил все же воспользоваться услугами этой мойки .К моему не счастью проснулся пьяный,не русской национальности гражданин и начал заниматься мост автомобилем,пару его реплик с не нормативной лексикой и быдлянским акцентом,не остановили меня прекратить мытье авто и уехать(спасибо парню Саше,который доделал большую часть его работы,пока тот ходил за бутылкой),по завершению работы,выехав из боксера я увидил такую картину(см.фото) все заднее сидение в комках грязи,собранных с начала заморозков. На мои доводы это быдло ответило так - "это летела грязь с резинок дверей в салон....###....ты че....до***ться решил...?!© "

К моему сожалению или наоборот...я сдержан и даже тут я не шелохнулся,снова помог Саша,пропылесосил авто.

Я хочу чтобы просто все знали и имели ввиду,может быть и до управляющих дойдет , подобное быдло должно вести себя иначе или напился-ну и сиди дома.

Сделайте репост,пусть все знают!


однозначно в черный список
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Автомойка Астраханская/Рабочая во дворе
летом гонял туда, но потом там сменились мойщики. Пару раз мой авто мыл новый мойщик, постоянно говорил ему, где он пропустил. Когда переобувался, поинтересовался сколько будет помыть летние колеса. Мне там зарядили 160. Помыть машину без протирки 140, а 4 колеса 160. Больше туда не езжу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Тавион, перечитай ещё раз то что написано и донеси доступно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
как-то года два назад с другом выезжали с этой мойки, лопнула дорожка (под колеса, чтобы не задевали порог ворот).
В результете пришлось приваривать резонатор, так как там внизу был металличесский уголок...

быдломойка, мойют некачественно, особенно ночью.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
быдломойка, мойют некачественно, особенно ночью.


все заднее сидение в комках грязи
На мои доводы это быдло ответило так - "это летела грязь с резинок дверей в салон....###....ты че....до***ться решил...?!© "


Red Baron, так доступно?)))
зы... слог меня тоже позабавил...))) видимо эмоции))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
До 2008 года мылся только там, очень хорошо мыли. Машина была черного цвета, вытирали на совесть, без разводов и царапок. Потом купил Пежо и перестал ездить: заезд в боксы там не очень дружелюбный.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
летом гонял туда, но потом там сменились мойщики. Пару раз мой авто мыл новый мойщик, постоянно говорил ему, где он пропустил. Когда переобувался, поинтересовался сколько будет помыть летние колеса. Мне там зарядили 160. Помыть машину без протирки 140, а 4 колеса 160. Больше туда не езжу.

на автомойке на Крымском проезде колеса моют по 10 рублей:prankster:
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Ilya R, спасибо.
 
Верх Низ