Автоэлектрик для ремонта СИМ модуля Opel Astra H

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Здравствуйте, может ли кто-нибудь посоветовать автоэлектрика для лечения болячки СИМ модуля Opel Astra H? Многие владельцы сталкивались с проблемой, когда не работает сигнал. Я пробовал лечить пропайкой контактов, на 3 года помогло, сейчас опять началось. Сил и желания делать самому нет, хотелось бы найти специалиста. Если вы знаете электрика, который может залезть в кишки рулевого модуля с паяльником, буду очень признателен за контакт. Спасибо!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
OP
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Попробуй сюда обратиться.
Слышал хорошие отзывы про их электрика
Авторембытсервис
Спасибо за рекомендации. Нашел еще на авито AvtoStoSar, если кому интересно. Но все после нового года. Так что пойду расчехлять паяльник.
 
OP
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
В итоге все четенько сделали на Большая Горная, 117а. Электрик огненный, рассказал о сути проблемы. Был перетерт шлейф, пришлось брать новый сим модуль и от него отнимать шлейф. Можно было поискать шлейф, но для меня время критично было. Плюс перепаяли проблемный штекер, который до этого пытался недавно сделать у одного рукожопа. От заезда на СТО до расчета и выезда прошло 3 часа. Рекомендую вообщем.
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
В итоге все четенько сделали на Большая Горная, 117а. Электрик огненный, рассказал о сути проблемы. Был перетерт шлейф, пришлось брать новый сим модуль и от него отнимать шлейф. Можно было поискать шлейф, но для меня время критично было. Плюс перепаяли проблемный штекер, который до этого пытался недавно сделать у одного рукожопа. От заезда на СТО до расчета и выезда прошло 3 часа. Рекомендую вообщем.
А чё новый не поставил целиком ?
 
Верх Низ