AUX Alpine

  • Автор темы Serggg
  • Дата начала
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36

Кто - нибудь имел дело с таким адаптером, есть пару вопросов :


1) отображаются ли названия песен на ГУ
2) заряжается ли айфон (5s в частности ) от кабеля этого
3) есть ли разница в звуке между концами кабеля (3,5 и айфоновского )
Сейчас продал свой пион и купил 55ый альп, пропала возможность заряжать телефон в машине... Кто что подскажет ?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0

Кто - нибудь имел дело с таким адаптером, есть пару вопросов :


1) отображаются ли названия песен на ГУ
2) заряжается ли айфон (5s в частности ) от кабеля этого
3) есть ли разница в звуке между концами кабеля (3,5 и айфоновского )
Сейчас продал свой пион и купил 55ый альп, пропала возможность заряжать телефон в машине... Кто что подскажет ?

касаемо последнего, а зу в прикуриватель уже не модно?
 
zif64

zif64

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
не заряжается,звук *****.ищи шнур для айфона....там и заряжает и звук лучше
 
OP
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
OP
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
+много. А вообще лучше на дисках музыку слушай.
Нет возможности записывать диски, в том то и дело, бывает услышал трек закинул в телефон через вк и кайфуй в машине, делов- то на 1 минуту, не каждый же день диски писать :)
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Нет возможности записывать диски, в том то и дело, бывает услышал трек закинул в телефон через вк и кайфуй в машине, делов- то на 1 минуту, не каждый же день диски писать :)
тогда алпайн это не твое).
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Ты тоже так считаешь ?)) Надо было сони брать с флЕшкой :pooh_lol:
я так всем друзьям говорю, которые спрашивают какой нормальный мафон взять, только что бы флешки читал).
А вообще по теме. Был грешок как то у меня, взял я пионер 77ой, после алпайна, звук и так ***** у него, а уж когда мне сделали аукс для него, я вообще офигел, не очень понимал как практически топовый пионер в то время может так петь.
Потом конечно поменялся на алпайн, и с ауксом не стал на нем эксперементировать). Сейчас стоит японский алпайн под названием Gathers, езжу, записываю диски и рад до жопы.
 
OP
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
я так всем друзьям говорю, которые спрашивают какой нормальный мафон взять, только что бы флешки читал).
А вообще по теме. Был грешок как то у меня, взял я пионер 77ой, после алпайна, звук и так ***** у него, а уж когда мне сделали аукс для него, я вообще офигел, не очень понимал как практически топовый пионер в то время может так петь.
Потом конечно поменялся на алпайн, и с ауксом не стал на нем эксперементировать). Сейчас стоит японский алпайн под названием Gathers, езжу, записываю диски и рад до жопы.
у меня семь пятниц на неделе по поводу музыки, получается с моими запросами надо пачку дисков и записывающую студию на борту иметь ))) Вышла новая песня, достал ноутбук из бардачка запулил болванку в него и поехали ))
 
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
у меня семь пятниц на неделе по поводу музыки, получается с моими запросами надо пачку дисков и записывающую студию на борту иметь ))) Вышла новая песня, достал ноутбук из бардачка запулил болванку в него и поехали ))
сиди чейнжер в помощь))по поводу аукса название не отображается прост по середине написано аукс,кстати звук не так уж и плох впринципе,правда чтоб в этому придти пришлось пару сигнальных сменить
 
OP
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
сиди чейнжер в помощь))по поводу аукса название не отображается прост по середине написано аукс,кстати звук не так уж и плох впринципе,правда чтоб в этому придти пришлось пару сигнальных сменить
извиняюсь, кого сменить ?
 
Верх Низ