Андроид и автомагнитола

  • Автор темы Lexandr
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Бился бился и ничего не добился. Как связать Андроид смартфон с автомагнитолой Sony G2000UE? По AUX соединяется, но громкость на 50% ниже. Весь смысл в проигрывании музыки из контакта. С телефона или с карты памяти даже и не пробовал играет или нет, мне этого не надо. В мурзилке к магнитоле указано что совместим с андроидом, на деле нет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ничего удивительного в этом нет, подключите любой другой телефон и он будет играть громче или тише, все зависит от телефона и мощности его выходного сигнала, сопротивления и тэдэ.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Подключил по AUX , громкость нормальная , но когда мобила включена в зарядку - помеха/свист все портит , а так инета 3Ж от мегафона нормально хватает по городу для в контактике и онлайн радиостанций.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
После того как воткнул в AUХ прибавь громкость в телефоне.
 
OP
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Ничего удивительного в этом нет, подключите любой другой телефон и он будет играть громче или тише, все зависит от телефона и мощности его выходного сигнала, сопротивления и тэдэ.
Почему же айфон и айпод работает как надо при сопряжении с другими устройствами?
 
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
Почему же айфон и айпод работает как надо при сопряжении с другими устройствами?
Мне кажется, вы слишком многого хотите от андроида. У iPhone и iPod есть специальный протокол iPod Out, который позволяет подключать его к так называемым "аксессуарам".
Поддержка же Android в магнитоле скорее всего означает, что мафончик умеет распознавать телефон как мультимедийное устройство и читать с него музыкальные файлы просто как с флешки. В моём представлении, чтобы играть музыку из вконтактика, нужно подключать телефон по блютузу.
 
OP
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Мне кажется, вы слишком многого хотите от андроида. У iPhone и iPod есть специальный протокол iPod Out, который позволяет подключать его к так называемым "аксессуарам".
Поддержка же Android в магнитоле скорее всего означает, что мафончик умеет распознавать телефон как мультимедийное устройство и читать с него музыкальные файлы просто как с флешки. В моём представлении, чтобы играть музыку из вконтактика, нужно подключать телефон по блютузу.
Синего зуба, к сожалению, нету.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Мне кажется, вы слишком многого хотите от андроида. У iPhone и iPod есть специальный протокол iPod Out, который позволяет подключать его к так называемым "аксессуарам".
Поддержка же Android в магнитоле скорее всего означает, что мафончик умеет распознавать телефон как мультимедийное устройство и читать с него музыкальные файлы просто как с флешки. В моём представлении, чтобы играть музыку из вконтактика, нужно подключать телефон по блютузу.
Блин, почему я этого не знал((( Уже не первый год слушаю он-лайн радио, через Андроид2.1, подключаю просто АУХ и дырка для наушников в телефоне. Всё отлично играет, громкости хватает, наводок нет. А началось всё, с того, что регистратор сильно помехует в ФМ-диапазоне, да и просто нравится Наше радио, которого в Саратове нет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Все равно значительно ниже громкость.

поставь Poweramp, реально офигенный проигрыватель, полно доп настроек.
даже стремный мегфня логин третий с ним звучит как концертная балайка.
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
У меня сонька, не помню какая. В настройках, при включенном воспроизведении АУкс, есть регулировка входной громкости. Погляди мож и у тебя есть :)
Интересным обнаружением было то, что делаются индивидуальные настройки эквалайзера для аукс, радио, флэхи:prankster:
 
OP
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
У меня сонька, не помню какая. В настройках, при включенном воспроизведении АУкс, есть регулировка входной громкости. Погляди мож и у тебя есть :)
Интересным обнаружением было то, что делаются индивидуальные настройки эквалайзера для аукс, радио, флэхи:prankster:

Вот в тему сообщение. Как раз утром сегодня нашел эту регулировку и прибавил как надо. Можно сказать проблема решена. Всем спасибо.
 
Верх Низ