22 июня в рамках Чемпионата Мира по футболу 2014 наша сборная сразилась со сборной Бельгии.

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Марка Volkswagen легковые автомобили является официальным спонсором сборной России и поддержала в ирландском баре «Нarats Pub» нашу сборную, устроив для болельщиков настоящий праздник: конкурсы от ведущего, розыгрыш призов от Автомир Volkswagen, и конечно дала возможность записаться на тест драйв на весь модельный ряд Volkswagen.
Не забываем что все фотоотчеты с мероприятий, последние новости и акции вы можете узнать о нас на официальном сайте компании и в социальных группах социальных сетей.
Ссылки:
- www.vw-avtomir-srt.ru
- commercial.vw-avtomir-srt.ru
- vk.com/avtomirvw
- www.odnoklassniki.ru/avtomirvwsaratov/album/54727957938207
- www.facebook.com/groups/avtomir.volkswagen.saratov
Приятного просмотра друзья!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и конечно дала возможность записаться на тест драйв на весь модельный ряд Volkswagen

Ух как щедро, ну вы, ребята, даете. Вот это я понимаю халява.

ЗЫ: Неужели все так плохо с маркетингом?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Я все непойму сакральный смысл писать постфактум
Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Я все непойму сакральный смысл писать постфактум
Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
А вы сходите может быть на курсы по маркетингу, чтобы в следующий раз не задавать такие вопросы.
Эти новости для того чтобы, все кто ходил на мероприятие смог посмотреть фотоотчет о мероприятии, который мы разместили в группах. Если вы не были на этом мероприятии, можете пройти мимо этой новости, если вам так неинтересно это читать.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Это называется - маркетинг через анус.
Я никого не заставляю читать наши новости, особенно тем людям которые не ходят к нам на мероприятия...и возможно не являются нашими клиентами...но почему-то они все время чем-то недовольны...они все время пытаются оставить мокрый след на любом анонсе этой ветки...для чего?)
этот форум создан для того чтобы вы читали новости, консультировались с специалистами если у вашего а/м проблема.
Не нужно прибегать к "грязным" выражениям здесь. и я уже неоднократно об этом просила.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Ух как щедро, ну вы, ребята, даете. Вот это я понимаю халява.

ЗЫ: Неужели все так плохо с маркетингом?
Мы устроили отличное мероприятие для наших клиентов и госотей бара, и всех желающих прям там записывали на тест драйв а/м Volkswagen, что здесь плохого?
Хотя вы во всем видите плохое, наверное это риторический вопрос.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Я никого не заставляю читать наши новости, особенно тем людям которые не ходят к нам на мероприятия...и возможно не являются нашими клиентами...но почему-то они все время чем-то недовольны...они все время пытаются оставить мокрый след на любом анонсе этой ветки...для чего?)
этот форум создан для того чтобы вы читали новости, консультировались с специалистами если у вашего а/м проблема.
Не нужно прибегать к "грязным" выражениям здесь. и я уже неоднократно об этом просила.
Каком анонсе если мероприятие прошло?!

( Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги иликомпьютерной программы и т. д.).[SUP][1][/SUP] Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта)

P.S Дважды клиент
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Каком анонсе если мероприятие прошло?!

( Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги иликомпьютерной программы и т. д.).[SUP][1][/SUP] Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта)

P.S Дважды клиент

Мы очень рады что вы наш клиент, и я знаю что такое анонс мероприятия.
17.06.14 была новость , как раз таки и анонс о том что у нас будет мероприятие, и мы всех приглашаем на него. Вы не видели этого? Вот посмотрите http://www.autosaratov.ru/phorum/th...тельную-программу-перед-матчем-Россия-Бельгия!

А сегодня мы написали заметку о том что мероприятие прошло, немного напомнили о том что было и разместили ссылки, где можно найти фотографии всех кто был на мероприятии, в чем проблема?
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Каком анонсе если мероприятие прошло?!

( Ано́нс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии (концерте, спектакле, показе кинофильма, выпуске книги иликомпьютерной программы и т. д.).[SUP][1][/SUP] Может быть в виде афиши, статьи в СМИ или объявления по телевидению или радио. Наряду с собственно объявлением о событии в анонсе обычно упоминаются основные сведения о событии (аннотация к фильму, программа концерта)

P.S Дважды клиент

Я думаю любому присутствующему на мероприятии гостю было бы приятно потом увидеть на портале заметку о том, где он может найти свою фотографию, не так ли?)
Я не понимаю вашу критику.
Либо читайте внимательнее новости, потому что мы всегда сначала приглашаем, а потом пишем заметку о том как все прошло и где можно посмотреть фотоотчет или видеоверсию, для наших клиентов, которым интересно что происходит в нашей компании.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А вы сходите может быть на курсы по маркетингу, чтобы в следующий раз не задавать такие вопросы.
Эти новости для того чтобы, все кто ходил на мероприятие смог посмотреть фотоотчет о мероприятии, который мы разместили в группах. Если вы не были на этом мероприятии, можете пройти мимо этой новости, если вам так неинтересно это читать.

А Вы сходите туда куда посылают при подобных советах и подумайте, ну хотя бы попробуйте.


Мы устроили отличное мероприятие для наших клиентов и госотей бара, и всех желающих прям там записывали на тест драйв а/м Volkswagen, что здесь плохого?
Хотя вы во всем видите плохое, наверное это риторический вопрос.
Хм, а я даже смс не получил , аль вы из уст в уста приглашаете? а второсортных не зовете))

Я думаю любому присутствующему на мероприятии гостю было бы приятно потом увидеть на портале заметку о том, где он может найти свою фотографию, не так ли?)
Я не понимаю вашу критику.
Либо читайте внимательнее новости, потому что мы всегда сначала приглашаем, а потом пишем заметку о том как все прошло и где можно посмотреть фотоотчет или видеоверсию, для наших клиентов, которым интересно что происходит в нашей компании.

Ну хоть признались))))
К сожалению, не все могут прочитать ваши шпионско законспирированные новости, зато потом ПАРАМ_ПАМ_ПАМ
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
А Вы сходите туда куда посылают при подобных советах и подумайте, ну хотя бы попробуйте.



Хм, а я даже смс не получил , аль вы из уст в уста приглашаете? а второсортных не зовете))

Cмс рассылка была по клиентам 2012-2013 года приобретавших а/м в компании Автомир, недавно вышел закон о рекламе и много поправок по поводу смс-рассылок, теперь мы не имеем права отправлять смс рассылки клиентам сервиса, клиентам Алерон...и т .д.


Ну хоть признались))))
К сожалению, не все могут прочитать ваши шпионско законспирированные новости, зато потом ПАРАМ_ПАМ_ПАМ

На официальном сайте всегда есть все новости, все анонсы, все акции ...в первую очередь вы можете заходить туда и смотреть все что дял вас интересно.
А то что вы не видите новости заранее, то не нужно пожалуйста коментрировать здесь, что мы размещаем все постфактум.
Также у нас есть группы во многих социальных сетях там тоже есть анонсы мероприятий, вступайте и будете всегда в курсе всех новостей.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мы очень рады что вы наш клиент, и я знаю что такое анонс мероприятия.
17.06.14 была новость , как раз таки и анонс о том что у нас будет мероприятие, и мы всех приглашаем на него. Вы не видели этого? Вот посмотрите http://www.autosaratov.ru/phorum/th...тельную-программу-перед-матчем-Россия-Бельгия!

Тогда какой смысл плодить новую тему, если ссылку на фото лучше выложить в теме о приглашении на мероприятие? Неужели Вы сами не видите что тут отдает дешевой рекламой, и все что Вы хотели сказать этой темой, всего лишь найти новых клиентов, а не тех кто там был. Иначе зачем рассказывать людям, кто там был, что можно записаться на тестдрайв? Они же там были и знают. Ну или если создали тему, то напишите просто и без глупых реклмных лозунгов: "вот ссылка на фото нашего мероприятия". К чему весь этот пафос о том что уже было? Зачем это нужно знать людям, которые там были, по вашим же словам именно для них вы писали? Я не удивлюсь если будете регистрироваться и писать отзывы "довольных клиентов", такое ощущение что в рекламе все способы хороши для вас.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Тогда какой смысл плодить новую тему, если ссылку на фото лучше выложить в теме о приглашении на мероприятие? Неужели Вы сами не видите что тут отдает дешевой рекламой, и все что Вы хотели сказать этой темой, всего лишь найти новых клиентов, а не тех кто там был. Иначе зачем рассказывать людям, кто там был, что можно записаться на тестдрайв? Они же там были и знают. Ну или если создали тему, то напишите просто и без глупых реклмных лозунгов: "вот ссылка на фото нашего мероприятия". К чему весь этот пафос о том что уже было? Зачем это нужно знать людям, которые там были, по вашим же словам именно для них вы писали? Я не удивлюсь если будете регистрироваться и писать отзывы "довольных клиентов", такое ощущение что в рекламе все способы хороши для вас.

Мне уже смешно это все читать, Вам все не нравится)
я не удивлюсь если вдруг я напишу новость по-другому вас естественно она тоже не понравится)))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне уже смешно это все читать, Вам все не нравится)
я не удивлюсь если вдруг я напишу новость по-другому вас естественно она тоже не понравится)))))))

Так мне тоже смешно читать ваши маркетинговые посты, почему то вы(не лично Вы, а ваша компания) одни опустились на такой уровень маркетинга, думаете что другие автодилеры настолько глупые, что не могут себя рекламировать таким ущербным способом? Я уж не говорю как Вы отличились на 9-е мая, это вообще "фурор" вашего маркетинга был.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Так мне тоже смешно читать ваши маркетинговые посты, почему то вы(не лично Вы, а ваша компания) одни опустились на такой уровень маркетинга, думаете что другие автодилеры настолько глупые, что не могут себя рекламировать таким ущербным способом? Я уж не говорю как Вы отличились на 9-е мая, это вообще "фурор" вашего маркетинга был.
Не читайте)
Вас никто не заставляет обращать столько внимания к посту. если вам неинтересно-проходите мимо)
 
Верх Низ