Продам 1C Бухгалтерия 8 базовая

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В общем, валяется вот такой комплект. Был куплен года 4 назад в каком-то компьютерном магазине, вроде на Б. Казачьей.
Ни разу так и не устанавливалась, конверт с регистрацией не вскрыт.
Честно говоря, я не в курсе, можно ли ее вот так "вторично" продавать. Если нет - значит нет. Просьба специалистам написать мнение.
Я ее покупал вроде тысячи за полторы-две. Готов отдать за тысячу, все равно не нужна.

11.jpg 22.jpg 33.jpg

В нагрузку подарю вот такую большую тяжелую книжку. Покупалась, судя по чеку, за тысячу) Хотя кто из сотрудников в офисе ее покупал и зачем - представления не имею...

44.jpg 55.jpg
 
cih_14

cih_14

Участник
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
962
Реакции
4
Баллы
18
По фото не понятно что вы продаете. Тупо сам софт или софт с лицензиями (имеется ввиду рабочие места). Самое дорогое это лицензии. Продавать повторно можно. Мы продавали от ООО другому ООО, в 1с там меняют данные или что то типа того.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
По фото не понятно что вы продаете. Тупо сам софт или софт с лицензиями (имеется ввиду рабочие места). Самое дорогое это лицензии. Продавать повторно можно. Мы продавали от ООО другому ООО, в 1с там меняют данные или что то типа того.

Я сам толком не знаю, что там, не разбирался. Бокс с диском, книжками и запечатанным конвертом с каким то рег номером. И ещё пустой конверт для отсылки им чего то.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
В нагрузку подарю вот такую большую тяжелую книжку. Покупалась, судя по чеку, за тысячу) Хотя кто из сотрудников в офисе ее покупал и зачем - представления не имею...
Посмотреть вложение 479294Посмотреть вложение 479295
Для самообучения видимо. Базовая 1С не имеет возможности доработки/изменения конфигурации в отличии от ПРОФ версии.
Возможно хотели внешние формы отчетов и/или обработок научится делать.
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Для самообучения видимо. Базовая 1С не имеет возможности доработки/изменения конфигурации в отличии от ПРОФ версии.
Возможно хотели внешние формы отчетов и/или обработок научится делать.

не, покупка книги не была связана с покупкой этой 1С никак, ибо книга была куплена, судя по чеку, в 2009 году, а 1С покупалась в 2014 или 2015.
 
Верх Низ